Котелок перестал варить, так как просто перестал понимать, зачем о чём то думать. Моё общение с другими людьми стало напряжным, я просто выдавливаю из себя каждое слово. Раньше когда я был молод я мог общаться без проблем сколько угодно, не о чём, а теперь я не знаю зачем вообще общаться. Вокруг меня столько людей, а родного человека нет.
Может к психтеру обратиться?
Психология
Мне 32 и я устал от жизни. Я вообще перестал понимать что происходит. Словно пелена перед глазами.
32! Ещё всё впереди! Какая усталость?
как это не ново..
:)
Я инженер за сотню рублей и больше я не получу.
Мне 25 и я до сих пор не знаю, чего хочу.
И мне кажется нет никаких оснований гордиться своей судьбой,
Но, если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой.
Мне 25 и десять из них я пою не зная о чём.
И мне так странно бояться той, что стоит за левым плечом.
И пускай мои слова не ясны, в этом мало моей вины.
А что до той, что стоит за плечом - перед нею мы все равны.
Может статься так, что стрелки часов начнут вращаться назад.
И тот, кого с плачем снимали с креста, окажеться вновь распят,
И нежные губы станут опять искать своего креста,
Но я пел то, что пел и хотябы в том совесть моя чиста.
И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так.
Даже тем, что в моей голове и в храме моём бордак.
И я просто пытался расти свой сад, и не портить прекрасный вид,
И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит.
:)
Вы надорвались душевно.
нормально все, земляк - моск просто переходит на следующий уровень, а мож пришла пора встретить настоясчую любовь, кто знает.. хотя мож и шиза накрыла - эт тоже не страшно, я проходил )))
обратиться очень даже можно - рекомендую психолога противоположного полу от 25-ти, и обязательно красивую - шоп уж наверняка унесла крышу и присвоила навеки)))
Дитятко заведи или псину
пойдем бухать)))
мало спишь скорее всего
Вам - к доктору, уважаемый !..
Обратись к Богу, он поможет.
купи прошитую PS4 и играй до конца своей жизни в кайфе
Поменяй работу, найди такое, чтобы и воодушевляло и требовало упорства, я так и сделала, теперь просто горю идеями!!!!