Психология

Навязчивые мысли, боюсь перестать понимать людей.

Здравствуйте, меня очень сильно мучают навязчивые мысли. Боюсь, что перестану понимать других людей, о чём мне говорят, хотя всё понимаю, думаю откуда берутся мысли, как мы говорим, почему белое это белое, а не чёрное. Не могу себя успокоить, что делать?
Образование поднимать....
Ирина Шевченко(Лобова)
Лучший ответ
навязчивые мысли лечатся у психиатра... А если вам только кажется что у вас есть проблема -но вы "как то справляетесь", то пока все нормально... А если совсем плохо -то к специалисту...
перестать читать и смотреть фэнтези, включаться в конструктивную реальность, а не в поиск ощущений, что где чешется
Настюfка )))
больше общатся
Обратись к психологу, ты очень мнительная
Matanat Amirova
Слова - это договор с другими людьми. У слов такой смысл, какой Вы договоритесь с другими людьми им приписывать. Например, когда какие-то люди договариваются, что слово "кайф" означает "блаженство", то они его так и понимают, и так его употребляют. Если Вы этот договор перестанете поддерживать, то Вы перестанете понимать людей и перестанете быть понятной другим.
Полина Я
всякого от идей отнимает алкоголь, но всегда.
Дело в том, что люди получают информацию свыше-это мысли и если они навязчивы, то постарайтесь разобраться в них. Белое и черное-это противоположности, где одно без другого существовать не может, как добро не существует без зла, тьма не существует без света, а жизнь не существует без смерти. Это закон Мироздания в котором мы живем. Подумайте, возможно вы стоите на пути духовного развития своего сознания, ведь духовно развивающийся человек, ни когда не причинит боль и страдания другому, всегда придет на помощь. Это ваш духовный путь Поэтому ваши мысли не сходятся с теми людьми которые вас окружают.
Не существует других людей Ты есть центр и все зависит от того, какими глазами ты смотришь на мир, т. е. создаешь его вокруг себя.
Лапуля, боюсь сказать свой диагноз в слух, но тебе нужен хороший врач и поскорее.
Саша Коржова
Не понимай. Важно. чтоб тебя поняли.
лечись