Психология

"Я вообще не понимаю, зачем Наташа Ростова бросилась под поезд, и зачем Тургенев такое придумал"? И что тут ОТВЕТИшЬ?)

В таких случаях, ничего не остаётся, кроме как напомнить невеждам текст гениального стихотворения великого русского писателя В. Скотта, где чёрным по белому написато, что Наташа Ростова бросилась под поезд от того, что её загнала туда Татьяна Ларина. С топором за бедняжкой гонялась: хотела отобрать накопленные ростовщичеством деньги, вот и загнала под поезд.
Мария Виленчик
Лучший ответ
Кристина Устинова О_о-О.!!.))))))
Тарантино отдыхает.. ))))
А она правда бросилась? ?
Мне казалось, что она его взорвала)))
Маша Гончарова
Angelina Tyan Ну нельзя же быть таким безграмотным!
Поезд взорвала Маша Троекурова, по заданию князя-анархиста Кошкина: привязала динамит к Каштанке и борсила на рельсы сосиску.
Я бы сказала: Да ты что!!! Пусть бы рассказали поподробнее, хоть поугорать)
а я бы ответила: правильно, молодец, выбрось лживые книжонки, прочти Библию, читай научно-популярные книги и статьи по медицине, физике. биологии, астрономии, психологии, истории...
Кристина Устинова Вы представляете, что будет,
если такой будет все это читать
и ПУТАТЬ? ;-)))))
Мне даже...представить...страшно...)))
Ариша Паршикова Вот оно... Еще Ленин писал: "Со временем мы откажемся от культуры за ненадобностью". А я и не думал, что у него есть последователи.
Надо же и классикам на том свете поржать, не всеж нам тут животы в ответах надрывать )))))))))))))
Ольга Гупало
Судим, мой друг, не выше сапога!
Вообще-то под поезд бросилась Анна Каренина. Действительно - ребята быстрее в библиотеку быстрее ликвидировать безграмотность!!!
Асема Закирова
помлосердствуйте, у меня и так косоглазие!!!
та не, просто она неудачно покататься хатела на тралейбуси- вожджы выПустила
Можно ответить так: Наташа Ростова не бросилась под поезд, а утопилась. А сделала она это, потому что увидела Дориана Грея без грима. Ну, а написал все это не Тургенев, а Пелевин.
А если серьезно, то я вообще с неграмотными общаться не умею. Если человек заявляет: "Зачем бухгалтеру русский язык? ", что тут ответишь?
Эксузян Эмма