Психология

А Вам никогда не казалось, что Наташа Ростова какая-то скучная и что с такой в жизни было бы дико занудно общаться?

Ksusha *sf* (Ksuta Star)
Всегда казалось, такой Наив Петрович в юбке)
Диана Рацз
Лучший ответ
Кстати Толстой "Войну и Мир" особо и сам не жаловал. Даже считал неудачей... А "Тургеневских девушек "не люблю...
Gul'wana Beautiful
А кто из женщин в русской классике - зажигалочка?
Ksusha *sf* (Ksuta Star) Ну, скажем, Грушенька в Карамазовых или, к примеру всеми обожаемая Настасья Филипповна :))))
Зато как танцует...
Йа пропустил урог в школе .
Ksusha *sf* (Ksuta Star) И не один, видимо, а целую четверть :))))
моя подруга, знаю ее.... ( столько не живут) копия Наташи, и жизнь ее не меняет. Иногда бывает трудно с ней в общении, но такой у меня больше нет. и второй не будет.
мне никогда не казалось иначе
Наташа Ростова скучная ?!
А Вы вообще читали "Войну и мир" ?
Ksusha *sf* (Ksuta Star) Дважды :)))
А мне клоуны в подруги не нужны. Наташа Ростова - искренняя, спонтанная женщина. И ошибки искренние. Я хотела бы иметь такую подругу.
Наташа Силак
Женщины.. . зачем Вам спорить с самими собой? Пальму первенства в отношениях все равно возьмет сначала красивая, потом - душевная.. . В начале Ростова - красивая, наивная, в конце же - мать с большой буквы, которая воспитывает нескольких детей, потолстевшая, если мне не изменяет память. Значит, душевная...
Ksusha *sf* (Ksuta Star) Насколько я помню, Наташа и сначала была некрасивой (по Толстому, по крайней мере) - еще с самого начала, когда ребенком была, ну, и потом, когда выросла, тоже :))
Я терпеть не могу Л. Толстого и его произведения. Предпочитаю Достоевского и Булгакова. Не зря его возгордившегося, в Оптину пустынь не приняли. Выше всех себя возомнил идиот.
Наташа Желтова
а зачем с ней общаться? ее надо.. . по Ржевскому.
Если отключить электричество, тогда может и нечего .
Samalka Sv
Я бы с ней не общалась, я бы ее ...
Ksusha *sf* (Ksuta Star) А я думала, что вы девушка по аве, извините, если обидела :)
Шава Необыкновенная, я, как раз, считаю, что Вы-это Наташа Ростова 2010! А, судя по Вашим вопросам, с Вами не соскучишься! Не отдам Ростову на "поругание"! Она мне нравится!