Психология

Наташа Ростова вышла замуж не по любви, значит любовь не самое предопределяющее для счастья?

Алевтина Ф
Любовь - не счастье, порой это все лишь взаимный самообман, который делает нашу жизнь немного приятнее =) Счастье на одной любви не построить.
Мария Алиева
Лучший ответ
Не все люди в мире - точные копии Наташи Ростовой.
Возможно, для кого-то не по любви - счастье)
Ольга Тыщенко
А она фамилию сменила или свою оставила?
Ксения Попова
увы мы неправильно понимаем философскую составляющую Л. Н. Толстого
Яна Давиденко
Терпение, внимание друг к другу и общие интересы, цели и дорога в жизни одна на двоих
счастье такая вещь, ее не опишешь словами-это чувство, которое ни с чем не чпутаешь
как можно рассуждать об этом? я не умею
Толстой вместо того, чтобы умничать на сотнях страниц, себя счастливым сделал, и еще хоть одного человека, пустомели ковыряются из пустого да в порожнее все время, удел всех, кто не чувствует
* *
Ее особо никто не спрашивал. И чего не сделаешь ради мнений света.
Ирина Сергеева
вывод неправильный. Верно будет: семейная жизнь - не самое предопределяющее для счастья
Настииии Лето:*
правильный вывод: счастье - не самое главное в жизни.
Счастье - это когда жалеть не о чем :)
Смотря что подразумевать под понятием любовь. Если считать любовью сексуальное влечение, то это не любовь, а просто похоть. Любовь она более связана с духовной составляющей. И только духовная сторона отношений приносит наибольшее удовлетворение. Страсти приносят страдания
И чем она закончила, Наташа эта?)
Алевтина Ф Детьми, семейным счастьем.
Thimeleta(Black Shadow)Black бросилась под поезд? утопилась вместо Муму?
сгорела на костре вместо Жанны д'Арк?
В о время дворянки не имели возможности работать, поэтому ничего лучше чем иметь детей для них не было
Ирина Халяпина
а Вы-выходите в 21 первовм веке-по любви, проститутки конченные?
Марина Катанова не стоит ВСЕХ судить по себе
Айсулу Кульжикеева У тебя классные сиськи
так вот почему ты своего динозавра не любишь????
замуж собралась?
фиг тебе! динозавры в неволе не размножаюца!
*показал Ирке нос*
Динара Кан
Алевтина Ф Даже и мысли такой не было.
По одной только любви как-то не очень правильно... это ж факт. Через год от неё без иных составляющих не останется и следа. Тогда новую опять искать)?.. Вообще-великое счастье найти 10 совпадений из 10 по себе.)