Психология

Если ты понимаешь, что сел не в тот "поезд", когда большая часть пути пройдена, КАК БЫТЬ?

захватить заложнеков и гнать в другую сторану. в случаи апаснасти спрыгивать на ходу и в лес.
Нина Раздорская
Лучший ответ
смотреть в окно
***taнюшка*** Тарасова спасиба за песню!)))
http://www.youtube.com/watch?v=Rn6Zwe5lafw
сойти . не ехать же " в никуда ".
Акварелькоо
терпеть))
Алия Хазиева
Нина Раздорская ващета фсе паизда идут до адной, извесной, станцыи!)))
ну есле место папалося рядом с тубзеком, нада с кем-нить паминяцца.))
По возможности - выйти и поехать другим путём ...своим.
Иссякла идея, питавшая вас прежде, но заметить это вы смогли бы лишь на фоне новой, более привлекательной, так возьмите ее!
Елена Парыгина
Пока жива, никогда не поздно пересесесть в другой поезд.
успокоиться.
Встать на ближайшей остановки, и пересесть на нужный поезд)))
нажать стоп-кран, а потом получить по шее от проводника))
Если не выгоняют доеду до конца ведь что-то новое так интересно
Ирина Седова
разворачивай поезд в нужную тебе сторону))
Диана Diana
главное во время с него сойти, пока не стало поздно и вы не прибудите на конечную станцию
У вас что кризис среднего возраста, просто так сесть не в тот поезд невозможно, проводники не пустят, значит все так и задумано, для чего то это надо было. может быть это и есть ваш поезд, просто вы и сами этого еще не осознали, а может и пора поворачивать, но не уговорив или не напугав машиниста это невозможно, вы ведь сами не умеете управлять поездом
Никак, продолжать ехать дальше!
Ещё не известно какой "поезд" тот, а какой не тот
Человек сам водитель "поезда", надо лишь это осознать!