Психология
Если ты понимаешь, что сел не в тот "поезд", когда большая часть пути пройдена, КАК БЫТЬ?
захватить заложнеков и гнать в другую сторану. в случаи апаснасти спрыгивать на ходу и в лес.
смотреть в окно
сойти . не ехать же " в никуда ".
терпеть))
Нина Раздорская
ващета фсе паизда идут до адной, извесной, станцыи!)))
ну есле место папалося рядом с тубзеком, нада с кем-нить паминяцца.))
По возможности - выйти и поехать другим путём ...своим.
Иссякла идея, питавшая вас прежде, но заметить это вы смогли бы лишь на фоне новой, более привлекательной, так возьмите ее!
Пока жива, никогда не поздно пересесесть в другой поезд.
успокоиться.
Встать на ближайшей остановки, и пересесть на нужный поезд)))
нажать стоп-кран, а потом получить по шее от проводника))
Если не выгоняют доеду до конца ведь что-то новое так интересно
разворачивай поезд в нужную тебе сторону))
главное во время с него сойти, пока не стало поздно и вы не прибудите на конечную станцию
У вас что кризис среднего возраста, просто так сесть не в тот поезд невозможно, проводники не пустят, значит все так и задумано, для чего то это надо было. может быть это и есть ваш поезд, просто вы и сами этого еще не осознали, а может и пора поворачивать, но не уговорив или не напугав машиниста это невозможно, вы ведь сами не умеете управлять поездом
Никак, продолжать ехать дальше!
Ещё не известно какой "поезд" тот, а какой не тот
Человек сам водитель "поезда", надо лишь это осознать!