какая ПРЕЛЕСТЬ просто ПРЕЛЕСТЬ)))
ЛАЙ ВАЙКИКИ)))
Психология
Чистопсихологически... Вас успокаивает ШОППИНГ?? (Причём я так понимаю, вопрос бОльшей частью не к мужчинам)
Светлана Васильева
Эт вы ответчиц перепутали))
на шоппинге я успокаиваю себя перечислениями виртуальных пыток, какими бы я подверг...
Светлана Васильева
Небось сидите мрачный в уголку.... и накапливаете?)
Нет
Ага!!! Особенно по сексшопу ...с резиновыми куклами ...ОНИ БЛИН ТАКИЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ...прости!!! Я просто издеваюсь ...
Светлана Васильева
А ты не издевайся.... я ж серьёзно))
Я не люблю шоппинг. Эт дело такое.... вдохновения.
Но если дали стимул.... неважно какой (я всегда нахожу отдушину - то ли в горы уехать, как сбежать.... от всего) но в последние пару недель.... уже два длительных захода с методической проработкой вешалок и витрин))
А норм. Отвлекает). Причём 100%-ый способ. Втянулась не сразу.... вытянусь тоже быстро.... но занятно)
У меня мама такая же. Иногда как способ вынырнуть из всякого реально нагнетающего. Вам не понять) У вас рыбалка, охота.... ещё какая-ниб мутотень))
Честно говоря, успокаивает не сам шоппинг, а разглядывание ассортимента товаров с целью усвоить грядущие изменения в моде и т. п.))
Для шопинга нужны деньги. У нас в РФ - этот вопрос мало к кому актуален. Новая сковородка раз в два года - это не шопинг, а целое семейное событие! Хотя я помню, когда-то ходил по ТЦ "ЦУМ" и примерял на себя безумно дорогую одежду за 50-100 т. р. при том, что в кармане было всего 50 рублей. Мечтать не вредно.
шоппинг это тоже таблетка, это глаженье себя по голове, это тот самый лишний тортик счастья. Это хорошо лишь тогда, когда проделана важная работа и не захламляет жизнь)
меня скорее волнует, я покупаю книги и бегу скорее, чтобы прочесть, что-то познать, не хочу проходить мимо книжного :(
Ахахаха, да!
Мне нравится мерить одежду в магазинах кстати.
Светлана Васильева
Ага) Тож нра)
нет
Да, конечно, когда я закупаю книги это просто непередаваемо
Я думаю у 90 процентов девушек шопинг успокаивает и настроение поднимает) Ну кроме тех кто в понравившееся платье не влезает) Я вот тут https://wikishoper.ru/ промокоды беру на скидку перед покупками) Что бы купить на выделенную сумму можно было чуть больше)) Мужчины обычно же не любят долго выбирать)
Мне да
Ненавижу магазины. А вот муж у меня еще тот шопоголик...
Светлана Васильева
)))
Да-да, я столкнулась вот с таким....