Психология

Понимаете ли вы, что большая часть этой планеты одержима злыми существами-бесами?)

Истинно так! ..они способствуют нашему Духовному росту за что надо быть им благодарным)
Светлана Саенко
Лучший ответ
Это для меня новость
Алина Юдаева
Не одержимы, одурачены. Одержимы не многие.
Юля *******
Да, баланс сил зла несколько сместился в их сторону, но это временно, он обязательно восстановится.
Наташа К
и слава богу, так как добротой (добрыми делами) вымощена дорога в АД
Когда Иисус Христос был на земле и после 40-дневного голодания, Сатана подступил к нему, чтобы Его испытать и Бога. Сатана стал предлагать Иисусу сначала, чтобы Иисус превратил в хлеба камни, Он же голодный был, столько не ел. Но Сын Бога сказал, что не хлебом одним будет сыт человек, но Словом, исходящим из уст Бога. Второе испытание предлагает Сатана, броситься с горы. Иисус же говорит, чтобы не искушать Бога своего, напрасно. Третий раз враг Бога, предлагает Иисусу, чтобы падши Иисус поклонился Сатане, тогда он отдаст все царства или государства Иисусу. Сын Бога, сказал, что Богу одному поклоняйся и Ему одному служи. Это говорит о том, что все государства находятся под гнетам врага Бога Сатаны Дьявола и его служителей Демонов. Я ещё читала, что на небе была война, что Сын Бога воевал против Сатаны и демонов. Они сброшены из Святая Святых на земле. Сейчас они воздействуют на умы и сердце людей. Но есть защита, мощная причем, просьба к Самому Богу, просить защиту от злых созданий. Молиться Небесному Отцу.
Алина Сатарова
Сущность в виде гномика
Илина Шимко
Да, и они сейчас в церквях, в золотых рясах.
Да, но мы их не видим, иначе бы сошли с ума.
Elena Efimenko
Нет, я уже взрослая девочка)
просто животными
Ты больна ?