Если думать о жизни, как исключительно о земном телесном существовании - то с этим невозможно смирить.
Но если осознать, что до твоего настоящего воплощения было стоооолько предыдущих и представить, скоооолько еще предстоит других воплощений, то быстро понимаешь: все, что уже позади было всего лишь способом развлечь себя в Вечности.
Психология
Как смириться,, что бОльшая, перспективная, часть жизни прошла...
только в твоих силах решать что-то.. .
окончательным или бесповоротным.. .
ты живешь не для кого-то а для себя...
окончательным или бесповоротным.. .
ты живешь не для кого-то а для себя...
Помните ту англичанку, что спела на конкурсе талантов)) ) Откуда Вы знаете какая часть жизни самая перспективная? )))) за короткий отрезок времени можно добиться колоссальных результатов, а вот имея большой временной запас - в потолок плевать.
в паспорт страшно смотреть, уже 18ТЬ?
Lina Kuzlyakina
Да в паспорт не страшно смотреть. Хуже с тараканами воевать)))))))
Как говорит одна моя знакомая, нужно жить в так называемом отсеке сегодняшнего дня, то есть здесь и сейчас. Без долгосрочных перспектив. А, вообще, так не бывает, перспективы есть всегда, если их не получается разглядеть, это уже другой вопрос.
Неля Михнова
Согласная на все сто...
ценить .. это лучше, чем грядущая перспектива..
Lina Kuzlyakina
уже оценено и переоценка сделаны. Перспектив никаких. Ни в чём.
Кто вам сказал, что перспективная часть вашей жизни прошла? Перспективы могут быть в любом возрасте, в любом времени, просто смотря в какой сфере ты хочешь перспектив.. .
Если в каком-то плане чего-то добиться перспектив уже нету (потребности-то разные у людей, желания, стремления) добейтесь этих перспектив в другом плане. А если вы считаете, уж однозначно считаете, что нет у вас вообще этих перспектив, то это только вы так решили для себя.
По верить и поверить по настоящему, что в каждом периоде жизни, есть свои радости и прелести. Постарайтесь их увидеть. Они есть точно! :))