Психология

Становятся лю люди лучше, оттого что многие большую с=часть жизни посвящают кошка и собакам, а не людям?

Вера Шалупова
Нет, не становятся, а вот себя доводят до фанатизма к любви к животным, даже готовы убить человека, который не разделяет такой любви! Даже здесь встречала таких людей!
Елена Ролдугина
Лучший ответ
Вера Шалупова Этого слишком много в жизни, потому что люби несчастны или не находят себя в общение с людьми потому и тянутся к животным. Так проще!!! Я ведь немножго спровоцировал вопрос
некоторые всю свою жизнь посвящают химии, или физике, или деревьям, или насекомым... мало ли у людей увлечений! у некоторых - собирание марок или монет, а у некоторых - кошки или собаки..
вот педагоги, Учителя с большой буквы, настоящие воспитатели детей и людей - это очень важно.. они растят новое поколение, тех кто будет нас, ныне живущих, потом кормить, ухаживать, перенимать опыт и следовать (или не следовать) заветам...
Это вы к тому, что люди, любящие животных, менее достойные? Я вот знаю многих людей, которые, любя животных, могут приютить и несколько кошек, и несколько собак. Но ни разу не слышала, чтобы те, кто распинается в любви к людям, приютил бы бездомную старушку или ребенка....
у кого есть люди близкие им посвящают (если благополучно), а кошки и собаки любви быстрей научат, любви к жизни

Цитаты кота Бегемота

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

Вызываю на дуэль!

Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной...

Все кончено... Отойдите от меня на секунду, дайте мне попрощаться с землей."
кто знает. Возможно и да;
Просто кошки и собаки порой лучше людей. Люди лучше не становятся, но живут счастливее, без предательств и разочарований. Как в анекдоте.
Что бы вступить в нашу организацию наемных убийц Вам нужно убить 6 человек и 1 кота.
А кота то за что?
Все Вы приняты.
Юлия Першина
Лучше или хуже - понятия относительные. И если человеку доставляет удовольствие забота хоть о ком-то, то это вполне можно считать благим делом. По крайней мере человек не делает никому ничего плохого.