Психология

Почему мужчины такие нерешительные, и без уверенности в себе? Не все, но очень большая их часть.

Не правильно. Они просто ленивые.
Лариса Лапина
Лучший ответ
ну, сказала "нет"...а он виноват, что поверил?
Ольга Попова
Не просто же так 12-ть знаков задиака
И только 4 из них уверенные в себе от природы.
Потому что женаты
У меня есть характер уверенность в жизни, просто с девушками у меня не очень, не складывается.
С немолодым некрасивыми женщинами они всегда так)))
Нюта Хомич
Почему на одну женщину встает, а на другую нет? Хм. Природа однако. ) Желание пришло, проснулись чувства. Желание ушло и пыл погас.) Дело не в возрасте и не в красоте. Энергия привлекает нас.
Nurzada Rustamova
если мужчина не подошёл к вам знакомиться. то он не решительный? вам так удобнее в это верить. чем в то что вы его не интересуете или интересуете как секс красотка. но ему жены хватает. а на других девушек чё б не смотреть если он на вас к примеру увидел такое же платье как у жены. или ноги похожие на ноги жены. он в любом случае обратит на такое внимание. но не более.
Смотря в чем неуверенность.. .
Даже неуверенность в себе - разная.. .

Если я никогда (например) не резал стекло, то оно у меня будет лопаться не там, где нужно.
Уверенности это мне не принесет. И только с опытом я смогу переломить себя и сделать, как надо.. .

Если я вообще ничего не буду делать, то уж тогда точно уверенности не будет ни в чем. Потому что я ничего не умею и не пробовал делать.. .

Сегодня мужчине, просто, не в чем себя попробовать и сказать - я это умею и могу!! ! Кругом готовые продукты, а нас превращают в потребителей готового.. .

Если говорить о семейных отношениях - то тут не неуверенность, а банальный вопрос: а оно мне надо? вешать себе на шею жену, детей? Без них-то куда лучше...
Знакомиться к тебе не подходят?)
Ariana Sukhanova
потому что их мамы воспитывают.. а мужики пьют и проституток снимают а бабы бедные за всех отдуваются