может они поумнели?
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью. (ц)
Психология
Почему мужчины стали такими нерешительными?
Мало что предложить могут даме.
А они для себя все решили
век матриархата
Рамзия Башарова
блин, а ты то чего не работаешь?
женщины разучились вдохновлять на подвиги...
Скажи же, да? !;-))
Иришка, откуда этот негатив?
воспитание)))))))
Берите за.. . тащите в спальню. Дайте ему шанс поверить в себя и ещё денег на прощанье :) Потом он такой решительный станет! Прямо на всех кидаться будет.. .
И тут Остапа понесло...
да х/з чё у вас женщин на уме)
...ща время такое ..никто не хочет напрягаться
и выбор у нас огромен.. зачем заморочки
..мне нравится одна девушка с нашего проЭкта.. Но!!!! зачем? !
..если я пока до дома дойду ..две три сами.. прицепятся (грубо говоря)
....всё просто.. --зачем далеко ходить--
и выбор у нас огромен.. зачем заморочки
Это скорей женщины стали млятями.
Елена Терещенко
не понял кем они стали, но они изменились, это факт
может всё дело в женщинах и интернете )))
Все у них в порядке с решительностью, когда хотелка загорится.
А дамочкам проще называть такое поведение "нерешительностью", чем признаться себе в том, что её, королеву такую, могут не хотеть.
их мало - они об этом знают - вот и расслабились...
а мы сами виноваты.
Женщины стали решительными. Чем развили у мужчин лень.
Потому что слушают в своей голове фразы "а если", "а вдруг"... ))) И так всю жизнь. . А потом собираются тут и жалуются что нет достойной женщины. . )))
Не обобщай, тебе просто такие только и попадались.
психология развиваится .ихуже изличили от склоности к суициду. не путай неришительность с чувстом самосохранения
избаловали