Психология

Почему, чем глупее мужчина, тем крепче в нём уверенность, что все женщины- дуры?

Как можно увидеть то, чего сам не видел у себя.)
Татьяна Ниекрашас
Лучший ответ
Да нет.. знавал и умных которые тоже уверены в этом
Ксения Извекова :) Умных ли?..
несчастный он.. вот и пускает пузыри
Он же глупый, но считает себя умным, поэтому то что противоречит его "уму" он считает ллупостью)
Потому, что умные мужчины, прислушиваются к мудрым женщинам.
потому что его родила дурная женщина.
Beautiful_ Girl****
так ум в человеке разглядеть - это усилия нужны, и не только логические..
особенно, если не хочешь этого -- мальчикам очень важна самооценка, берегите их )
Акжолтой Джакыпова Дамский угодник?)
Так проще
Со своей колокольни глядитЪ
А шо это не так, разве не все женщины дуры?) Посмотрите выступление какого-то там польского, по-моему, академика на вручении Нобелевской или другой, премии.
Ксения Извекова А вы смелы: и ответили, и подтвердили тему вопроса!
Хорошая беседка Ирина. Спасибо огромное что смогли открыть мне глаза. У вас очень хорошо получилось это сделать. Вы помогли мне. Ответ возможно будет сложный. Ответ: Потому что у глупого мужчины нет эффективной стратегии и понимания сущности женщины и как нужно правильно общаться с ней. Он глуп и он пытается продемонстрировать своё умственное превосходство там где это делать крайне запрещается и не воспринимается женщиной как ум. В реальности есть явление под названием "ресурсный алень" и есть женщина которая заинтересована в этом явлении, она готова терпеть псевдо умного мужчину до тех пор пока он даёт её ресурс. Эта женщина готова терпеть умозаключения этого "ресурсного аленя" и смотреть ему в ротик до штампа в паспорте и появления ребёнка, а на самом деле женщина не считает его умным и слушает его через силу, демонстрируя положительные эмоции в его адрес. Такая женщина на самом деле не уважает его как мужчину c самого начала отношений, а он в это время думает какой он умный, разумный, логичный самец. И в итоге сформированная семья разваливается по той фундаментальной причине что мужчина не понимает как нужно воспринимать и выстраивать отношения и коммуникацию с женщиной, попросту мужчина искал бы правильных женщин исходя из своей истинной мужской самоидентификации и проблем бы не возникало. Но так как мужчина глуп в восприятии женщины, например как продемонстрировал я в своих писаниях, он и не может выстроить серьёзных полноценных отношений с женщиной. Эта системная ошибка родом из отношений в семье между папой и мамой. У меня просто закипает мозг от этого осознания. Женщина должна быть женщиной а мужчина должен быть мужчиной, в таком случае и семья получится крепкой и здоровой и женщина не будет испытывать постоянного давления этого глупого мужского псевдо ума. Спасибо Ирина вы достаточно четко дали мне понять что я иду не той дорогой, ошибка обнаружена теперь её нужно каким то образом устранить чтобы в дальнейшем не создавать ни кому проблем.
А дура набитая основанна на дуре набитой.!
Ксения Извекова Спасибо, я уже поняла, что вы интеллектом не обезображены