мне ЛО!! !
фаза развития не дотягивается до сердечной чакры, вечный подросток уже не может переключитиься на отцовское восприятие, или на схему "брат-сестра", а т. к. он типа подросток, и с кучей эпик фейлов в реализации, то остаются одни огрызания
С другой стоноры:)) ) Если ОНА считает что транслировать через себя Черную Луну - самое важное для неё, то вокруг будут соответствующее условия - будет темно, холодно и плохо пахнуть :)
Удачи
Психология
Почему, когда у мужчин снижается потенция, они начинают оскорбительно относиться к женщинам?)
а еще) когда.. женщина отказывает мужчине).. у него такое чувство к женщине просыпается))))))
Они просто перестают говорить женщинам тупые комплименты. Приближаются к правде.
Естественная реакция самоутверждения. Хотя в некоторых случаях бывает виновата и дама.
видимо потому, что ИХ это беспокоит, а любое вторжение в интимную Жизнь без приглашения весьма чревато, думаю и в Жизнь женщин не меньше, тем более вы себе позволяете оскорбительно относиться к мужчинам даже и в добром здравии, уж о фригидности и не заикаюсь
Потому что женщине не стоит эксплуатировать мужскую потенцию. Типа вот какой у меня мужик каждый день может! Он же мозги свои сливает в этом бессмысленном и пагубном сексе. О мужчине нужно думать как о святом человеке а не как о кобеле, тогда он не будет женщин обвинять))
добрый день.... опять таки тут всё относительно.... что за мужчина, что за женщина.... мужчина порноактёр, и женщина его продюсор? так получается.... или муж и жена всё таки?