Психология

Добрый вечер! В данный момент думаю бросится под поезд или нет

Но есть ещё капля мотивации и которая меня не хочет отпускать, но как будто я сейчас стою на краю пропасти, и лишь от ветра зависит упаду я или нет.
Очень разочаровался в этой жизни, потому что понял что я буду рабом всю жизнь, что у меня многое полетело коту под хвост, но мне даже ныть надоело на счёт этого такое чувство что я всё знаю уже и прожил лет 300 на этой планете и всё понял что тут нечего делать, что вокруг только обман и трудности, которые как мне кажется я пытался преодолеть но не смог.
А у вас было что то похожее? Что посоветуете? Это уже не первая попытка суицида конечно, просто постоянно что то останавливает.
Вера Смирнова
Привет. На самом деле ты не совсем хочешь умирать, об этом говорит то, что попытка суицида уже не первая. Иначе люди просто выходят из окон, если не хотят жить. Это здорово, что ты понимаешь, что ты раб и хочешь это преодолеть. Только желание должно дополняться ещё внутренней силой. У меня были тоже попытки, причём серьёзные, но свет внутренней надежды всё равно не угасал и слава Богу не угас. И что что вокруг обман и трудности? Они должны делать нас сильнее и лучше. Ты многое прошёл до этого момента, зачем же вообще шёл. Пробуй ещё и ещё. Займись спортом. Можно найти бизнес идею и быть независимым от РАБотодателя. Сделай маленькие шаги, поверь у тебя сейчас в жизни есть всё чтобы ты воплотил желаемое в реальность. Всё возможно в этом мире.
Татьяна Марчук
Лучший ответ
Расима Сергеева "Из окон" - это как раз не гарантия (недаром это свойственно в основном истеричкам, не контролирующим себя "в состоянии аффекта", а не тем, кто планирует самоубийство сознательно и обдуманно). А столкновение со скоростным поездом - это уж сразу и наверняка.
Под поезд — это неэстетично! Придумайте более красивый и неповторимый уход)
Юлия Каримова
Настя Усова Оружие и высокоэффективные вещества для большинства малодоступны, а из доступных это самый эффективный способ.
Юлия Каримова Фууу…, будут родственники кашу кровавую от рельс отчищать! Добавьте поэзии и романтики, чтобы было красиво!)
Юлия Каримова Так не интересно! От ядов пена изо рта пойдёт, пульку проглотить, так мозги до берлина долетят, мне кажется, можно от голода, это хоть более или менее естественно
Ищи Машеньку, которая тащит банку масла рядом с перроном, тогда попрёт.))
Вера Смирнова хаха вроде понял юмор да не до понял)) можете объяснить)
Анна Лабзунова/айсена Это из книги Мастер и маргарита. )))
Анна Лабзунова/айсена В кине посмотри.))
Анна Лабзунова/айсена Не если первый раз можно.)
Ну вот и пейте эту каплю... это не жизнь виновата, её каждый делает по своему, это Вы что-то делаете не так.... может, прыгаете выше головы и выбираете не своё?Каждому есть место на этой планете, поверьте)
Ой, ты мужик или кто? Хватит ныть слабак, учись жить в этом мире, а то возомнил себе, что этот мир его не достоен.... Это ты недостоен этого мира
лучше с разбега в стенку--поможет-гарантия.. Что?? Манда поперек или кошку парализовало?? Иди лучше дай кому то-может он ждет такую!!
Вера Смирнова сами пробовали знаете?
Нет.
Ты еще с ошибками пишешь.
Вера Смирнова бросится тогда когда буду писать без?))
Лиза Афанаськина Пройдет некоторое время, когда научишься писать без ошибок.
Затем увидишь новые дали, познакомишься с хорошими, настоящими людьми. Сделаешь много полезного. А затем когда-нибудь и жизнь закончится сама собой.)
Машинист не виноват в твоём плохом настроении.
talainga2
Вера Смирнова нет, не виноват
Держись и не бросай нас. Это состояние пройдет. Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются тво противники и решаются твои проблемы. Самого доброго!
Вера Смирнова Только думал об этом, сильно сказано!
Я обычно нажирался в такие моменты
Главно не жрать назавтра и потом еще
Вера Смирнова а мне ни как я не хочу пить
Елена Гильманова самый плохой вариант ( и самое лучшее решение!!!
Это твои демоны тебя губят.
Гони их прочть.
Вера Смирнова да какие там демоны)
НЕ НУЖНО ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ - ВЫ НЕ БОЛЬНЫ !!!
То, что с Вами - я называю "работа на публику",роль у Вас такая в этой жизни - изображать из себя бедного и несчастного, всеми отвергнутого и никому не нужного.
А в принципе Вы просто СЛАБАК !!!
Ну а посоветовать, вот что хочу - прежде чем кидаться под поезд, подумайте о дальнейшей судьбе машиниста, который Вас собьёт - его ведь потом затоскают по инстанциям, а ведь он ни в чём не виноват. При всём своём желании он не сможет резко затормозить или хоть как то Вас объехать. А отвечать ему за Ваш слабовольный поступок придётся !!!Поэтому, прошу Вас - для совершения суицида выберите, пожалуйста, такой способ покончить с собой, при котором ни кто, кроме Вас, не пострадает.
Вера Смирнова А удар током на подстанции сразу летальный исход?
Расима Сергеева Машинисту за это ничего не будет (к слову, при скорости более 140 км/ч останавливаться никто не должен и не будет), наоборот, он за это денежную компенсацию получит и внеплановый отпуск. А насчет "выберите" - чаще всего выбирать особо не из чего. Оружие и эффективные вещества для большинства малодоступны, а из доступных это самый эффективный способ.
Слушай, бывало. Сейчас я смотрю и понимаю, что это удивительный глюк нашей психики, когда мы воспринимаем, что все невозможно поменять и т. д. Это вот реальнейший глюк. Вплоть до ощущения "все видел и все знаю". Все видел и все знаю - это только в контексте того мышления, которое было привычно (мышление уже известными категориями), но ведь можно жить и иначе - видя и замечая новое, по-новому встречать каждый день - это не демагогия, это реально так. Короче, то, что тебя сейчас тянет свести концы - это глюки, все это можно пройти и ПОЛНОСТЬЮ изменить восприятие. Не так сложно на самом деле.

У меня комментарии сегодня закончились, если что, не могу ответить тебе. По крайней мере, сегодня не смогу. Ты давай там, держись, и не делай глупостей, лучше сходи, налей себе чаю или кофе - переключись, отключись от этих мыслей, вздохни свободно. все наладится, будь сильнее.)
Вера Смирнова Спасибо вам, желаю что бы у вас таких ситуации как у меня никогда не было!
Когда так хреново помогай тем, кому хуже, сразу и тебе и им жить захочется.
Катюша Ш
а я вот думаю: белую половинку зефира сначала съесть или розовую
Если думаешь и пишешь на майл-ру, значит не думаешь.
А суть проста - здесь ВСЕМ на тебя насрать, прыгнешь ты или нет. Смотри, решишься, а завтра выйдет новость, мол, чел прыгнул под сапсан. И знаешь что? 99.9% пробурчат под нос - мол, вот кретин, туда и дорога. А ещё через день - забудут об этом навсегда. Останется только боль у тех, кому ты был важен, а такие есть, что бы ты, тряпка, ни думал. В целом, я согласен с большинством, я даже сейчас пишу тут, потому что искал странную хрень в гугле и выпала эта страница :)
Живи, живи, черт возьми, а сопли запихай в гнездо себе. Иначе ты червь, недостойный ничего, а не человек. Соберись, чучело
Фалеева Юлия А, да - решишь уйти - делай красиво, а не плоди сраный фарш и не калечь психику машинисту, который тебя идиота переедет :)
Вы нечем не отличаетесь от других людей. Это обычное состояние для таких как мы. Если вам кажется что вы все видели, все попробовали, все почувствововали. Вам нужна мативация: почему бы вам не заняться каким нибудь новым занятием? Вы пробовали рисование или музыку? Подойдет даже что то неприметное. Например посмотрите фильм или сериал который все никак не находили времени посмотреть. Ненадолго и этого хватит. А потом, кто знает? Может вы переубедитесь? Вам нужна духовная поддержка. У вас есть спутник жизни? Найдите его. Чувство того что вы кому то нужны, поможет пересмотреть свои взгляды. Знаете что помогает людям в таких ситуациях? Цель. Если вам кажется что вам больше не к чему идти, выбирите путь чуть сложнее. Если вы справились с низшими преградами, это говорит о том что вы готовы к более сложным задачам. Удачи.
Вера Смирнова та тут депрессия вы про рисование музыку))
Обычно люди болеющих раком хотят жить например