Психология
Добрый вечер! Вот интересный момент в жизни все женщины по гороскопу Овны умны, а в семейном деле невезуха?!
Я в их числе. Не потому что умна, а потому что невезуха в жизни была дважды
Надя Лазарева
Спасибо! за правду!)
Да ладно.. . У меня на работе две овцы, одна разведёнка,
другая счастлива в семейной жизни. Стало быть уже 1 к 1.
Стало быть Ваше утверждение не имеет реальной основы.
Надя Лазарева
Ещёж не вечер!))
Не знаю умны мы или нет.... а вот у Вас для мужчины очень образное мышление.... Вам бы книжки писать... НЕВЕЗУХА.. Но вот что Вы подразумеваете под "невезухой"?...Начнем с того... что любой мужчина... по своей природе полигамен... он должен по жизни совокупляться со многими самками - так велит ему ген его полгамности... прописанный у него.... этот ген видят ученые:)).. А семейная жизнь всех знаков часто предполагает.... что вроде бы как должна быть верность... не так ли?:))... .
Вы что думаете.. что у женщин овнов бывают только мужья, которые работают простыми рабочими... шоферами и т. п... в НИИ РАЗНЫХ.... где зарабатывают эти мужья копейки.... на которые одному то не прокушать месяц и не одеться.... я думаю.. такие мужья встречаются у разных знаков.. хик:)))... .
распускает руки... если.. психика неуравновешенная... или выпивает черезмерно.. так это по Руси во всех селах.... очень частое явление.... типо драки на свадьбе... .
или что Вы подразумеваете под НЕВЕЗУХОЙ?... Что.. я например... имея такую внешность.. фотки мои... не привлекаю мужчин и они меня не балуют и не хотят?:)))
Если не везет как Пугачевой - 5 раз замужем и каждый новый муж моложе предыдущего, то какого же еще везенья Овнам надо? Пять раз счастлива.
....да ладно....;)
Надя Лазарева
Я не имел ввиду вас, просто по жизненным наблюдениям.)) а на вопрос ответа не получил,
как быть, Наверное Горе от ума получается, или слишком горячи, мужики как правило телята,
я тоже Овен!) но у мужчин гораздо с этим лучше!)