Психология

Семейное долголетие. В чем секрет? Доброго вечера:)))

Про100 Полина!
думаю. секрет, в умении видеть и ценить в друг друге ХОРОШЕЕ:)
Оксана Филимонова
Лучший ответ
Оксана Филимонова Спасибо за ЛО:)
в предоставлении друг другу личного пространства, той степени свободы, которая необходима каждому, что бы иногда ощущать себя независимым, хотя бы создавая видимость такового..
Галина Есина
В хороших генах!
Aigul Kabdrakhmanova
в уважении друг к другу
в достигнутой гармонии
Во взаимопонимании (37 лет вместе)
Татьяна Сенина
в доверии.
Gulniso Badalbekova
в умении успупать
Настюфа .....
только во взаимном уважении! и личном терпении обоих!
A:
Anastasiya :*
Это когда душа Ваша действительно "Семь раз отмерила и один раз... " ну короче выбрала спутника жизни...
Смотреть в одну сторону.... не на друг друга....
в умении уходить за горизонт... чувств.. хотя бы в один раз в неделю..) *
Анна Погонина
Тут уже ответили Но сто процентов В компромисах
Компромисы.
Женя Пермикина
В первую очередь-во взаимоуважении .
Rita Bykova
В психологичской совместимости
Динара Куанова
Меньше надо друг другу мозги выносить и все будет нормально!
Улана Альянова
В непосягательстве... на свободу ...
думаю в доверии друг другу и в компромиссах.
бязательно один должен держать это целью, а второй помогать ему
равноправные, если один в чём то сильнее, то другой имеет силу в чём то ином
любовь, понятно
не расслабляться и быть всегда привлекательными и для визави. и особ. для потенциальных любовников
и ещё мноооого чего
(25 лет тянем лямку)
В терпении.
Умение идти на компромисс, слышать и понимать свою половинку. И, конечно же, любовь, которая со временем трансформируется в семье. От чувства, которое захватывает дух, до такого уровня нежности, когда важно только то, что любимый человек рядом. И даже одни и те же мысли вы произносите вслух одновременно.
Почитай отца твоего и мать. И благо тебе будет и долголетни будут твои дни.
Нет секрета, просто нужно жалеть и беречь друг друга, наши предки раньше так и говорили он жалеет свою жену, вместо слова любит,
В умении поддерживать друг в друге истинную Любовь на протяжении долгих лет.
Александра Ким
Ответ подсказал Никита Михалков.. Секрет в трех "Т"-Терпение.. Талант.. Труд)))
Ольга Козырева Взаимно-доброго))
в хорошем здоровье и оптимистичном взгляде на жизнь
Елена Носкова
Во взаимопонимании
в любви, хорошего вам вечера
Наталья Борис
Для семейного долголетия немаловажно, чтобы супруги были друзьями, надежными и проверенными, одним словом, настоящими. С годами страсть уходит, секс тоже перестает играть главенствующую роль. И вот тогда на первый план выходят общность взглядов и интересов, ощущение того, что твоя половинка - твой лучший друг. Если это есть, то брак будет долгим и никакие удары извне его не сокрушат.
Dinara Mamedova
походу в сексе
Активный образ жизни, здоровое питание
Виноват. Неверно понял вопрос
((*щёчkа*)) Рр