Психология

С чем женщинам трудно смириться ? добрый вечер всем ))

тем же, чем и мужчине - равнодушием, предательством
Feruz Satimbaeva
Лучший ответ
Feruz Satimbaeva Спасибо, Вера! Польщен!

РОЗЫ О розах над ее иконой,\Где вечный сумрак и хвала,\О деве дальней, благосклонной,\В чьих взорах—свет, в чьих косах—мгла. Александр БлокНоябрь 1906
РОЗЫ О розы счастья, и сейчас Полны вы аромата. В своем молитвеннике вас Лелеет память свято. Адам Готтлоб Эленшлегер. Перевод Н. Григорьевой КАКИМИ СТАЛИ ВЫ, КРАСНЫЕ РОЗЫ
розы О черно-пламенное солнце,\О, сколько, сколько раз в лучах твоих\Я пил восторга дикий пламень,\И пил, и млел, и трепетал,—\И с кротостью небесно-голубиной\Твои уста улыбка обвевала,\И гордо-милые уста\Дышали тихими, как лунный свет, речами\И сладкими, как запах роз... Федор Тютчев 1827-30 КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ
РОЗЫ О, жемчуг и розы! О, в тонком\Узоре наследственный щит!\Всё это мне в имени звонком\Твоем Карловингском звучит! "Святая ль в своем ореоле..." Поль Верлен. Перевод Г. Шенгели
Увядание в руках возлюбленного...
почему он ушел к другой.
что кто-то есть лучше, моложе и свежей нее
С крушением надежд
С предательством близкого человека....
Настя Сугроб
....свет мой зеркальце скажи....
Со своим возрастом
это жизнь, миритесь ибо это не минует никого ()
Алсу Вагизова
Со своим положением.
Добрый вечер! Мне кажется, женщинам труднее всего смириться с возрастом и невниманием.
с отражением...)))
С лестными отзывами о другой женщине.
фото дает ответ на вопрос. со старостью
*F
*bel Far Nie* .
Согласно Библии подчиняться мужу!
Наталия Хряпко
Как и мужчинам с увяданием. "Увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым" С. Есенин
Юлия Терскова
Со своим несовершенством.
С тем, что тот кого она любит, не любит её
Наверное самое страшное- это когда жизнь обижает её детей. .
Остальное ерунда на постном масле.
C одиночеством...
за женщиной надо ухаживать: равнодушие и плохой уход мужчины приводит её к увяданию, ведущему к одиночеству.
С изменой любимого человека
Лилия Карпенко
Что она не единственная звезда в этом мире!
Света Шепель
С увяданием тела при расцвете души....
Алёна Волкова
Может женщина (прочим, как и мужчина) простить и смириться с чем угодно! Кроме - предательства !
Смиряться то зачем..., чтобы загонять женщину в ступор.. .
Надо просто жить, пользоваться таким счастьем и не думать о том, что принесёт дискомфорт в душе, будь то обиды, незбывшихся мечт или старость наступающая на "пятки" Все в жизни суета сует, самое главное -себе верить и не потерять доброе отношение к людям..
с тем, что она не нужна
Женщине с возрастом, а именно его Вы имеете ввиду, надо превращаться не в увядающую розу, а в прекрасную мудрую фею, творящую добро.
У феи возраста нет.
Она может быть в любом возрасте.))
С их женской долей.
Елена Шохина
Мирись, мирись, мирись, но больше не дерись.
Ждала я счастья скоро, оно и вовсе не пришло!
с красотой подруги
С морщинами.
Анна Брянцева
У соседки шуба дороже, а-а-а!!!
Илена Бахтиева
С забвением.
С мужской жестокостью...
Лариса Л
Любому человеку трудно смириться с тем, что он смертен....
Gulia Tapanova
да вашему брату все не так!
Яна Розе
Чтоб не говарили, но наверно трудней это одиночество! Когда женщин не замечают, это обидно, а когда не любят это страшно (((
С потерей близкого человека.
Судя по Вашей картинке в вопросе, речь идет о старении.
Я не согласна, со старением можно смириться.
Оно напрягает только в начале, когда, глядя в зеркало, ты видишь в нем не себя привычную.

Женщине трудно смириться с игнором, с отказом.
Обычно всю жизнь помнятся те люди, которые бросили нас, от нас отвернулись.
Так и идешь с вопросом по жизни - "За что? "...
Ahha Kise
Со старостью.
понятия не имею.. . (если честно, то за баллом)
с тем что выходят замуж за одного чловека а лет через 10-20 понимают что это совсем не тот за которого они выходили...
Инна Воловник
Со старостью ...
bi
bisuni
С выбором любимого мужчины! Очень сложно. Почему другая женщина, а не я?
С мужским непониманием))
С тем, что завтра она уже будет н такой как вчера и этот процесс не остановть!
Добрый вечер и тебе).. .
...думаю труднее всего смириться с потерей близких сердцу людей... .
Но женщина устроена так, что рано или поздно она просто приходит к тому, что нужно смириться и жить с этим... если нет возможности изменить ситуацию.
C изменой любимого человека
Nastya Dostovalova