Психология

Всем Добрый вечер) Человеком быть - трудно, Гадом - противно, что делать?

Все легко, что от души :)
И все-таки быть! :)
Мария Курноскина
Лучший ответ
Людмила Рыльцева Привет Ксюш)
Идите туда где трудно.... трудности преодолимы а сон будет Спокойным

Людмила Рыльцева Спасибо Вам, как у Вас так получается? очень приятно)
Нечто среднее - человек обыкновенный.
Так и живут, как все)

Добрый вечер.
Таня Гаврилюк
Выходите замуж - так легче "забить" на всё.
Елена Дорогая
Людмила Рыльцева о, там еще новые проблемы)))
ничего.... созерцать
А.н.а.с.т. А.с.и.я.
Людмила Рыльцева Здравствуйте Александр) в стороне?)
гад=змея
змея=гибкая
вывод: надо быть гибким человеком) )
если получится)
у меня не очень)
B{
Bena*zir* {Abdyldaeva}
Людмила Рыльцева не получается))
Попробуйте собой, может понравится.
Людмила Рыльцева пробую - не нравится)))
делай что должен - и будь что будет.. .
человеками мы и так есть, это не трудно ))) генетика.. .
а вот хорошим человеком - быть действительно трудно.. .
но - не невозможно в принципе )))))
Людмила Рыльцева привет Дорогая) Как всегда - ты прекрасна!)
преодолевать трудности ...это стоит того, чтобы стать Человеком
Ольга Гриб
Александра... хочу Вам подарить клип Найка Борзова /Одна она/..не грузится.. от всей души желаю испытать настоящие, не слюнявые, чувства....
Людмила Рыльцева видела, спасибо Вам огромное за особое внимание!
будь гаденьким человечком
всё-таки, лучше человеком - если духу хватит.
Правда, твари жить долго не дадут - но тут и нечего долго делать.
Я вот издам, в ближайшее время книгу - и уйду.. . пусть у гадов в рабстве на одного человека станет меньше!
Жанна Рылова
Людмила Рыльцева Прочесть дадите книгу? ))
правдивость, аскетичность, чистота, милосердие. . основа жизни
цель вернуться в духовный мир
1ответ: А может лучше не думать об этом? А то ведь опять приходят мысли о смысле жизни, постепенно переходящие в суицидальные наклонности. и потом происходят печальные последствия.. .
2Ответ: или же стать таким ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ (с железными нервами) , чтоб гадам разным плохо было! !
Людмила Рыльцева я и так как Феникс, сколько можно возрождаться из пепла?))
придумать третий вариант и изобрести свой собственный путь:)
Катя Дацюк
Наоборот. Местами поменять.
It In A Way To Paradise
Людмила Рыльцева не пробовала, тоже вариант)
Вот! Ты сама теперь поняла, почему ты женщина
Пресмыкающимся. Как все.
А Вы боитесь трудностей?
Иметь нужно знание, чтоб знать где и когда в каком качестве себя проявить...