Психология

Что вам трудно выговорить..? Добрый вечер...)

Вика Холод
Критику и упрёки :( Не люблю я эти темы.. . Приятно и легко говорятся добрые слова :)))
А есть фразы, которые я никогда не скажу. Их не трудно выговорить - попросту невозможно. Они ОЧЕНЬ некрасивые и их я никогда не скажу.
Дарья Дмитриченко
Лучший ответ
Маты!:)) ) Добрый!
V8
Veta 86
Пелагея Смотрова Я житель производственной зоны,вырос в трущобах-возьмете инструктором?;)
"Дай".
Фамилию актёра Мктрчан.
Вечер
О счастье мы всегда лишь вспоминаем.
А счасть всюду. Может быть, оно -
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

В бездонном небе легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним.. . Мы мало видим, знаем,
А счастье только знающим дано.

Окно открыто. Пискнула и села
На подоконник птичка. И от книг
Усталый взгляд я отвожу на миг.

День вечереет, небо опустело.
Гул молотилки слышен на гумне.. .
Я вижу, слышу, счастлив. Все во мне.
И. А. Бунин.

Добрый вечер...)
У меня хорошая дикция, поэтому мне ничего не трудно выговаривать.. . Правда, когда по работе бывают перегрузки мигом становлюсь косноязычной. Тогда все трудно выговариваю....
Ryzana Xachatyran
Добрый)
здравствуйте. критику
Диляра Галеева
Трудно выговорить девушке которая мне нравится: Я люблю тебя
Так он у меня паскудный....
Alena Poplavskaya
Вечер добрый!
Обиду.
Ирина ***
Озвучить приговор судьбы невиновному... Даже когда нужно.. .
Вечер добрый, Бабочка;)
Евдокия Evdokija
Не трудно. А для кого? Я только знакомым могу это сказать...
Слог "БР".