Психология

Я не понимаю, что происходит с людьми. Во-первых, осень.

Во-вторых - сложная международная обстановка. И как в таких условиях происходят такие метаморфозы с населением? Это же ненормально. Вот смотрите. Например, сегодня.

Вот так это было.

Я в это воскресенье себе велопробег по трассе за грибами устроил, вчера до работы-назад прокатился - устал. Поэтому сегодня пешеходом, думаю, побуду. Ну, вышел пораньше. И вижу: народу в городе стало - не протолкнуться. Все, главное, в полседьмого утра из дома выперлись, глаза выпучили в телефоны и прут себе по тротуару, ни на что не глядя. При этом мотыляет их всех справа налево зигзагами. Конечно, вставать в такую рань - будет тут мотылять. И вот, гляжу - они прут, а сзади дворник с метлой. Орудие труда у него такое. На велосипеде, конечно. Не пешком же ему с метлой ходить. Как-то там закреплено оно у него для аэродинамики назад прутиками. Или под мышкой он его держит между ног, что ли... Торчит, то есть, палка бодренько вперед. Ну и вот он, значит, везет эту метлу, объезжает меня, объезжает слева тетку с сумкой, которая локти расшиперила на полтротуара и после справа объезжает крупного такого гражданина в наушниках. Это между прочим, самое сложное - граждане в наушниках. Я из-за них по тротуарам больше не катаюсь, только по проезжей части. Потому что неизвестно, что он там слушает и куда его после этого качнет. А у этого гражданина на плече сумка какая-то болтается. Ну как сумка - сумочка. Не больше кошелька. И каким-то непонятным образом древко метлы эту сумочку на себя надело. Ювелирненько. И потянуло, конечно, гражданина за собой. Ну, дворник тормозит, гражданин удивленно озирается, а я, видя такое дело, хотел диктофон в телефоне включать. Для памяти. Думаю - поучусь, может быть, новым словам и выражениям. Ничего подобного! Что бы вы думали? Смеются. То есть хохочут. Минут пять. Дворник, извиняясь, освобождает сумочку, гражданин цепляет ее себе на плечо и идет себе дальше. Возмутительно. Это что такое за поведение ненормальное, граждане? Осенью? Где традиции и исконная городская культура? Где трехэтажная заливистая скороговорка? Безобразие. Так можно?
Ева
)))))))))))) Отлично.. смеялись всей кафедрой
PS: размечтались.. толерантность.. Ага Щаз - прочтите первый ответ и кам к нему.
Осень она не спросит..) *
От сюжета с велосипедом прыгает дзеном в хрустальный гроб к Ильичу и машет ручкой, как кленовым листом) *
Ирина Федотова
Лучший ответ
Ирина Федотова Этот скопировала, а то про штучку ту отмытую Вами любовно не успела (
Осеннее спокойствие снизошло.)
* Юлёнка *
Вы меня порадовали своим рассказом - приятно знаете ли,, что "еще Польска не сгинела",ещё есть нормальные люди среди нас.
советы психолога которые недавно прочла

хотите быть здоровым психически будьте толерантны
вот вам и ответ )

так что советы в жизнь... и будем здоровы )
Ева Обязательно будем! Ну которые выживут.
Тот, в наушниках... хорошо у него все в жизни, и ведёт себя достойно.
А у тех, что в ссоре с собой или с внешним миром, стопудово хай поднимут))
Alena Pishukova
затишье перед бурей видимо.
Молодцы. люди с юмором.
магнитные поля и тонущий курс рубля, не дают расслабиться и выпустить весь пар наружу)
Ayim Moonlight
Воля, не уравновешенная сердцем. В результате многолет­них духовных упражнений у человека развивается воля. Если ее развитие не компенсируется развитием сердечности и люб­ви, такой человек может начать бросаться на окружающих, всех «строить», как домашних, так и друзей. Потом появляется недовольство всеми вокруг, осознание своей особой миссии, тоска от того, что никто вокруг его не понимает (и это может привести к падению), недовольство самим собой, миром и, наконец, ропот на Бога
Natalia Kubrikova
Alena Pishukova Это кто придумал такой расклад?
и я бы похохотала ))) потому меня бы и не удивила такая картинка осени
Я искренне рад, что зло поэтапно оставляет Русь, но.... мавзолей по-прежнему на месте....
Наталия Лайковская ряженые ошалелые бегают вокруг ильича, дымятся афедронами, писюют напалмом.
а он лежит себе в хрустальном гробу, улыбается.
ведь его мощи – чистейший дзен
Утром все по иному.. Люди еще не включились а процесс полностью.. Реакции заторможены.) Усталости эмоциональной еще нет.