Александра

Смогу ли я пережить что со мной происходит, нет сил уже

Иван

Не только переживете, но еще и процветать будете. Вам предстоит начало нового дела, новые события в жизни, возможно продвижение в карьере или изменение жизненного статуса.

Ad
Adenios

переживешь.

Елена Окрема

Сможете, вы найдете в себе силы.

Алексей Никитин

Вы такая красивая девушка, всё у вас будет хорошо) Если совсем трудно, обращайтесь, попробуем разобраться в хитросплетении ваших проблем.