Сергей

Что происходит со мной происходит Это на меня не похоже ?

как мотивировать себя и продолжит учится?
Раньше я до вечера сидела, а теперь не знаю как заставит себя (

Продолжу ли я учебу ?

Шоxруx Шох

Как мотивировать ?

А не закончите учёбу, не получите специальность, придётся работать только там, где требуется неквалифицированный труд, в сфере обслуживания - дворник, уборщица и прочие специальности.. .

Учитесь и не расслабляйтесь. Никто не обещал, что будет легко !

Есть ещё способ заставить себя не лениться. Ложитесь на диван и смотрите в потолок часами, как надоест, так сразу захотите чем-то заняться.

Elvina Sh

замуж тебе пора, вот что...

Анастасия Самсонова

замуж тебе пора за меня, вот что.. . 😉

Мария Белоусова

Обязательно учись. Поменяй свое отношение к этому. Отнесись к этому, как взрослый здравомыслящий человек. Хотя бы основы должна знать! У всех бывает такое время, когда "забиваешь" на учебу. Не сдавайся!