АП
Александр Панферов

Помогите понять что со мной происходит?! Боюсь что это сглаз (

Ребята. Помогите разобраться что творится в моей жизни. Уже год и если не больше мне кажется что меня сглазили либо что нибудь навели.
Встречалась с Молодым человеком около 3-х лет. Любили друг друга. Но по истечении времени у меня все угасло, а он любил и любит до сих пор. Последние слова его были, на сколько помню" Я не дам тебе нормальной жизни, буду любить всегда и все про тебя знать" Так мы и расстались. В итоге сейчас живу с гражданским мужем уже 2 года. Началось все хорошо. НО дальше все как будто что то не то. С работы увольняют. Постоянные ссоры не из за чего! Никакой интимной жизни.. как будто поставили преграду. Как не стараемся ничего не выходит. Здоровье все хуже и хуже. Сначало одно... теперь выявляется другое. Все болит каждый кусок тела. Лежала в больницах. Голова кружиться каждый день. Часто болею и тд. ЧТО это могло бы значить? миленькие помогите. Стоит ли идти к гадалкам или же что делать? Плохое идет одно за другим.... Ничего хорошего. Стараюсь мыслить хорошо ибо мысли материальны. Но не получается. Жду ответа если у кого подобное было!!!! а мне всего 20 лет... ( рассыпаюсь по частям...

Максим
Максим

Судя по вашему описанию, тот парень препятствует вам в вашей личной жизни.

АН
Аликрам Новрузов

Я думаю тебе стоит обратиться, как ты говоришь, к гадалкам!! ! Все сразу прояснится, может это все из-за бывшего парня, а возможно есть и другие люди, которые препятствуют твоему счастью! ! Сходи к кому то, обязательно нужно сходить в церковь, причаститься потом!! !
Все у тебя будет хорошо в будущем, главное стань увереннее в себе!!)

Похожие вопросы
Сглаз. как происходит процедура снятия сглаза и порчи?
помогите понять что со мной происходит
Помогите понять, что происходит.
Как понять что на тебя навели сглаз? Какие признаки указывают на это?
не могу понять что со мной происходит боюсь всего, помогите..
как понять сглазили тебя или может навели порчу?
помогите понять что происходит со мной
Вот помогите понять что со мной происходит.
Что происходит со мной происходит Это на меня не похоже ?
Помогите понять сон и то что со мной происходит