Алла Гордиенко

Как понять что на тебя навели сглаз? Какие признаки указывают на это?

Ир
Ирка

У вас плохое самочувствие, невезение в делах, постоянная сонливость.

Taiger Vid

Искупайтесь начисто! т. е полностью. затем подойдите к любой иконе и прочитайте молитву. если начнёте зивать или плохо себя почувствуете то нас есть порча или сглаз. а лучше обратится к бабушке.

Зафари Ильяс

Золотым кольцом проведите по лицу. черный след остался- есть. Если золото следа не оставило- всё чисто,