Евгений Воронцов

Сглаз. как происходит процедура снятия сглаза и порчи?

Виктор Вашкулат

скока магов целителей и экстросенсов стока и вариантов снятия наведённых состояний ...

Ир
Ирина

У каждого свои методы работы, но человек сразу должен работу ощущать ...

Flower

Деточка! глаз порченый или мозги. Всё одно-лечи.

Светлана Солопова

что такое сглази откуда он берется. если после каких то прогулок, вечеринок или во время их вам внезапно становится плохо, хотя чувствовали вы себя прекрасно, значит вас сглазили. причина по какой стало плохо может быть переедание или перепивание определенных напитков. если вас ктото началл расхваливать и после этого стало плохо тоже сглас. сглазить может кто угодно, даже родное дитя мать. придя дамой первое что сделайте оботритесь обратной стороной начной рубашки, майки. можно мужской шапкойтоже внутренеей стороной. только один ньюанс. белье или шапка не должны быть свежими, тоесть нужно чтобы после стирки дня три минимум вещь насили, иначе не поможет. обнесите себя солью, может вытирать и обносить солью вас любой человек, и вещи могут быть тоже любого человека. это самый простой способ снятия сглаза. а если сглаз серьезный эти процедуры улутшат ваше состояние, а потом придется идти к тому кто умеет снимать сильные сглазы. даже если написать как это делать вы все ровно сами поправить не сможете.

Вл
Владимир

процесс у дур происходит постоянно, а помощь --это всегда сложно.