Наталья

помогите, есть ли порча или сглаз, как снять

img

Марина Петрова

Есть сглаз. Снимается посредством чистки.

Ал
Альбина

Вы очень красивая девушка, личная жизнь не ладится - порча есть. Снимает порчу квалифицированный специалист - сами можете себе навредить. Специалист снимет и поставит защиту. Нужно учиться защищаться от негатива.

Владимир Мартиросян

завидуют вам много... а порчи нет

Виктор

поднимаешь руку вверхи говориш, а ну ее нафиг эту порчу. в 21 веке живем пора прекращать верить колдунов с бубнами. девушка как девушка в чем проблема

Пл
Плохой

нет у вас порчи. Сглаз легко убирается, примите душ с молитвой