Сергей Сорокин

Есть ли на мне сглаз, порча? Помогите...!

Николай Моложон

а с чего такие мысли?

Иван

* как узнать есть ли на человеке порча, сглаз с помощью спичек. Нужно налить в стакан воды, и человек, у которого предположительно сглаз, должен полностью сжечь три спички подряд и кинуть их в воду. Расположение спичек в воде поможет в том, как узнать есть ли сглаз или нет. Если спички не тонут, значит сглаза нет. Если они встали вертикально в воде - есть небольшой негатив, сглаз. Если спички утонули - порча, негатив сильный.
* С помощью свечи вы сможете продиагностировать и почистить человека на расстоянии, используя лишь его фото. Фото должно быть в полный рост. Также водите свечой горизонтально, опуская ее все ниже. Поведение свечи расскажет вам о состоянии энергетики человека.

Виктор Майоров

Порчи нет . На четвертой чакре пробой и переживаний много, первая чакра забита "грязью" .Денежный канал не очень но он открыт .В плане здоровья беречь нужно ЖКТ, ОПА (опорно -дв. ап )и почки