Махбуза Матраимова

Как избавиться от сглаза и порчи?

Привет всем! Как очиститься от порчи и сглаза? Надо ли идти в церковь или гадалке? Или можно самому это сделать? Заранее спасибо!

Nimphomanka.s S

В церковь идите.

Юлия Уварова

церковь никаким боком не связана с магическими действиями и снять ничего с помощью церкви не возможно, это всё равно что глистов травить таблеткой от головной боли! гадалки-гадают! а снять всё это (если оно конечно есть) может любой маг

Александр

В церковь и к гадалке идти не обязательно. Сама себя из порчи не вытащишь.

Ольга

Церковь не поможет. Гадалка умеет только гадать, остальное у нее блеф. Нужен хороший маг. Он и должен провести полное очищение