Олег Слуцкий

как мне узнать есть ли на мне порча или сглаз? и как мне его снять может народным способом?

я худенькая, не могу поправиться врачи говорят просто нужно хорошо кушать, я им говорю что у меня нет аппетита они не верят... с парнем очень часто ссоры с родителями, подругами, я сама этого не хочу но из-за каждой мелочи начинаю ссориться.. я не знаю что со мной но я уже не могу... а кто хорошо разбирается в этом не могу найти.. ((

к врачам ходила, они таблетки выписывали, я пила их не помогают, говорят все нормально пропьете эти таблетки и будите кушать..

Ан
Анюта

может к другим врачам сходить? а так у меня тоже такое, и я не просто "худенькая", я и выгляжу не очень здоровой и не на свои года))) , хотя анализы в норме (относительно) можно, конечно, сходить к разным "знахаркам" и тд, но мне уже насрать . к тому же это грех

Евгений Румянцев

попросите (маму например) покатать по вам яицо с молитвой, за тем выкиньте его подальше от дома. не сколько раз в неделю так делать