Андрей Власов

помогите понять что происходит со мной

написала стих в состоянии стресса кто то диктовал его моим же голосом, через несколько лет нашла его на сайте когда искала молитву, оказывается написал известный автор, но до этого я не слышала его. Куда ни приду за мной собирается очередь. Когда думаю о близких они или приходят или начинают звонить. В качестве развлечения могу угадать ответ собеседника. Но больше всего беспокоит что в голове всплывают фразы произнесенные моим голосом, правда это бывает редко- в основном когда очень трудно и нужна помощь. Скажите это шизофрения?

Ольга Родникова

Пораньше спать ложись. Голова должна отдыхать

Андрей Соколиков

еще нет но потихоньку подбирается поольше отдыхай

Роман Комаровский

Вероятно, недавно произошло какое - то событие, резко изменившее Вашу жизнь. Сознание подобным на это реагирует. Возможно, была стрессовая ситуация, ведь именно после них развивается интуиция, какие - то дары и так далее.

Скорее всего, это какой - то знак, подумайте над текстом молитвы, может, это Вам совет или послание свыше. И не бойтесь, не в коем случае, в этих вещах нет ничего плохого.