Svetochka

Не могу разобраться что со мной происходит, помогите пожалуйста!

Днем, когда гуляю с друзьями, очень повышенная активность, постоянно хочется смеятся, танцевать, а вечером, как прихожу домой, очень низкая активность, истерики, постоянно чувство подавленности, и заснуть долго не могу (Допустим лягу в 11 засыпаю только к 2-3 часам) , мысли в голове перемешиваются, немогу сосредоточится на чем-то конкретном, иногда бывают мысли о суециде, ем не много, иногда аппетита нет, только не говорите что депресия и все такое. Недавно рассталась с парнем, может на фоне этого что....

Сергей Кузин

такое было. через несколько дней должно пройти