Алексей Горелов

Не могу понять, что со мной, помогите разобраться пожалуйста

Такие вот дела: мне 16 лет, я учусь в 10 классе .У нас есть одна учительница, года 44 ей и у меня к ней странный интерес. Она очень изящная, т. е имеет тонкую талию, походку балерины и меня к ней так сильно тянет, это просто ужас. Как бы меня привлекает не она, а ее образ, ее хрупкость (чееерт я не знаю как объяснить). Хочется ее обнять, хотя по характеру она мне совершенно не нравится. Еще вспомнила в детстве мы с подругой целовались, не знаю, повлияло ли это как-то. Что это такое?

Татьяна Гаврилушкина

хуйня это просто гормоны, все пройдет щегол... УЗБАГОЙСЯ...