Владимир Петров

помогите разобраться! не могу понять что за человек!

Мадина Мырзахметова

Хитра, не простая девушка. Своеобразный характер, с ней нужно быть осторожнее, немного замкнута

Вера Корнилова

себе не уме. серьезная, возможно скрытная. есть тайны, в которые никого посвящать не хочет.

Ксюшка Лукичева

Серьезная натура. Верхняя чакра чрезвычайно развита. Может обладать сверхъестественными способностями и склонна к владению черной магией.

Маргарита

противная девчонка!