Ан
Анастасия

Вопрос девушкам помогите разобраться. Не могу понять

Мне часто друзья рассказывают (а 100 человек врать не могут) как они извините меня, занимались сексом вполне с приличными девушками, с красивыми (симпатичными ) которых знают 3-4 дня, или например они обоюдно соглашаются на чистый секс, без дальнейших отношений или спустя 7-9 часов общения на юге страны, в какой нибудь Одессе, просто говорят подходили, разговорились (без алкоголя) и все, Я не могу понять как такое возможно вообще, я знаю что такое происходит, но я хер знает, как так вообще получается. Я сколько раз просто пытался познакомиться (не для секса) просто погулять, провести время, в начале вроде в девушках чувствуется искра, интерес, но потом как -то все само собой затухает, и дальнейшее общение становиться не целесообразным. Но я вот что заметил, когда с девушками разговариваешь не о чем, всякие шуточки, приколы, они как то сразу оживают словно огонь в которого подлили масло, (и причем практически все, ни какие нибудь там распутницы, а образованные, красивые, умные девушки) а, когда разговор заходит на более серьезные темы, и не на 5 -10 мин, а вполне себе системные дискуссии, то сразу прям в глазах я вижу грустный и поникший взгляд, как будто им выносят смертный приговор. Но у меня лично воспитание не позволяет так общаться с девушками (как им нравится) т. е различные легкие разговоры о сексе, подколы и намеки на интим, некая дозволенность в вербальном общении. Просто не могу и все тут. А как я уже понял адекватное общение, без шуток, на какие та конкретные темы-крах империи. А еще со мной учиться девочка одна, она помолвлена с парнем, но я стал замечать в ней странное невербальное поведение по отношению к др парням, а в дальнейшим я узнал, что оказывается она неспроста надевала кофту с вырезом на груди, мне рассказал её друг, оказывается они занимались сексом, тогда я вообще ничего не понял, как такое возможно. Ладно были бы какие нибудь необразованные распутницы, девушки легкого поведения, но это же образованные люди, приличные девушки и отдаются так быстро, я вообще запутался, то ли мне не везет с девушками, то ли мне попадаются не те, то ли я не умею разговаривать на их простом языке
Что думаете по этому поводу?

Настенька Бурсикова

Да в тебе самом конечно дело ) Ты уважать бы научился себя и тех с кем начинаешь общаться а потом рассуждал ) Если человек интересный, , адекватный то можно через что то переступить, , перешагнуть, , но если человек в тебе какую то дичь признает то сам ты дичью и останешься ) На утро о тебе не кто не вспомнит ) Себя измени для начала

Юлия Лобынцева

извини, что влез не в тему. Тема то для девочек. Только у тебя ума не хватило додуматься до того, что на этот вопрос девушки тебе не ответят никогда.
Они же не скажут тебе честно и открыто - "ты знаешь, ботан, твои серьёзные темы нам нах не нужны. нам нужны прикольные тролли с телосложением желательно Рембо и юмором гоблина. Вот это настоящие мужики! А вот такие заумные, половина слов которых не понятно, нам не нужны. "
Нам надо что бы парень отпустил пару шуток при встрече, рассказал анекдот, потом взял за руку и отвел в сторонку, где хорошенько отшпилил. Вот это мачо!
Я тоже, вначале сексуальной жизни тупил, умничал, искал интеллектуалку. Думал, что это грязно и пошло отдаться мужику через пол часа общения. Да, вот так оно и есть - отдаются, через пол часа.
Они тебе этого никогда не скажут, что они такие грязные, духовно низкие.
Это мои познания жизни. Извини.

Музыка Ливня

Всё это совершенно нормально.
Девушки не любят тупиц, девушки любят умных. Но при этом следует иметь в виду, что умный - это вовсе значит чахлый ботаник в запотевших от волнения очках и с мокрыми холодными ладошками. Чтобы понравиться девушке, умный должен быть еще сильным, решительным, дерзким и нескучным. И девушек за такое отношение винить нельзя - это древнейший инстинкт, согласно которому право на спаривание и размножение имеет достойный. А достойный это добытчик и защитник, так уж повелось. А почитать Шекспира в оригинале - это приятное дополнение, не более того.

Эльзира Султаналиева

Чему чего не хватает, тот о том и разговаривает!

Дмитрий Шалгачёв

Все разные, не нужно обобщать. Я удивлена. Можно сделать вывод из твоего рассказа-всех девушек делишь на образованных и необразованных. Если девушка образованная (студентка-отличница), то непременно должна быть порядочной? Необразованная-значит распутница. Отсюда и твоё разочарование.
Какая девушка при знакомстве (первом свидании) выдержит "системные дискуссии" на 30 минут? Общение при знакомстве должно быть лёгким, непринуждённым, ни к чему не обязывающим, ты должен заинтересовать. Вопросы об интересах, образе жизни, учёбе (если образованная). И не обязательно намёки на интим. Ну а если девушке нужен секс через полчаса-она сама тебе об этом намекнёт, а ты сделаешь выводы...

Антон Дворников

просто в общении с девушками, покажите свою заинтересованность.
Кстати юмор, не обязательно должен быть пошлым.
А для серьёзных тем и обстановка должна быть подходящая.
Если вы чувствуете невербальные сигналы- то не мне вам говорить что и как

Ирина Игонина

есть такие девушки, которых, Вы ищите.. .
Я не хвалюсь, но, Вам бы, пообщаться с моей племянницей, и Вы убедитесь в этом.... и подруги у нее есть.
про каких девушек, Вы пишите.. тоже самое, она говорит, про парней.. .
Любого красавца задавит своим интеллектом, эрудицией...)) ) разговаривая недавно с ней по телефону.. она спросила: "Я никак не пойму, почему наши парни (а разговор шел именно про мужчин) не занимаются самообразованием... закончили вуз... и трава не расти... думают, что все, диплом в кармане... а дальше куда кривая выведет.. .
за последнее время, она общается с иностранцами: американец, австралиец, японец, итальянец... она их обучает русскому языку... и говорит, что они отличные ребята, среди них и девушка есть.. только я не помню, с какой она страны... Оказывается, в ходе общения, кто-то из них спросил: "В выходные чем занимаешься? " Она ответила: "Мне бы хотя бы выспаться... " так иностранец глаза выпучил: " я не могу себе позволить тупо лежать на диване в выходные.. меня не поймут друзья... с утра в спортзал... и так весь день для активного отдыха.. .
конечно, нашу жизнь и заморскую не сравнить... в одном только разницы нет: и тут люди, и там люди!!!)) )
Ищите себе подобных.. и люди такие найдутся!! !
Успехов!!!)) )

Виталий Петренко

в борьбе все средства хороши!)) )
ты просто не встретил такую девушку за которую тебе захотелось бы бороться со всеми.. с которой тебе самому было бы легко и комфортно... во всём... не только в общении..

Константин Бурлаков

Т. е. когда образованный мужчина снимает девушку на час, то их образование от этого не страдает? А если девушка соглашается, то сразу дурой становится? Или мужчинам можно? Почему Вы интеллект связываете с занималась или не занималась сексом? Это разные вещи, физиология и умственное развитие. Вам не приходило в голову, что таким девушкам просто не попадались мужчины, которых хватило бы и одного? И, мне кажется, проблема не в распущенности современных женщин, а в несосотоятельности современных мужчин.

Владимир Додонов

Понимаю тебя бро, у меня пуще проблема - пока я не знаю девушку достаточно хорошо, секса с ней не получится.. . ну не поднимается и все, раз пять уже попадал в нелепые ситуации. . пересиливать что-то приходится, а неохота так почему-то.
И ты определись все-таки зачем знакомишься.
Хочешь секса - бери почти любую, наглость в глаза, бред ни о чем - и она твоя. Ведь девченкам тоже хочется иногда расслабиться и довериться воле героя - ведь это так просто и легко - ни о чем не думать, пусть ОН решает САМ, что и зачем.
Ну а хочешь разговоров, чтобы душа в душу, чтобы читать мысли друг друга, чтобы и любовь и страсть и интерес! ! ПРИДЕТСЯ ПО*БАТЬСЯ, таких во всем мире - 100% подходящих именно тебе - ну может сто человек.. .
А людей на планете - 7 000 000 000, какой шанс встретить такую завтра? а если с десятью в день знакомиться?
Бред.

К счастью, наша жизнь иногда не поддается расчету и логике.
И это именно тот случай.
Надейся, жди, а главное ВЕРЬ что найдешь!
И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

П. С. Пока ждешь, не забывай силы прикладывать, опыт в этом направлении получать...)))))

На
Наталья

первым делом первым делом самолеты

ну а девушки потом

Хуршед Маджидов

Да потому что это бабы, их только трахать, больше они ничего не умеют и не хотят, общаться с ними по нормальному не получиться, это тебе не друзья

Надежда Солодовникова

Значит не такие уж они и приличные, эти девушки как вам кажется)

Евгений Хартов

А сейчас так стало модно, к великому сожалению. Вам потому и неинтересно, что в девушках нет ничего загадочного. Например, мелькнула бы из-под юбки щиколотка... (и Вы мечтали бы о ней и о том, чтобы увидеть повыше....). А теперь видно всё и сразу: какая фигура, какая грудь... Просто тупо ходи и выбирай чисто для секса, причём, никто не откажет (за редким исключением). Так что Вы-нормальный парень, какими парни и должны быть, не вздумайте комплексовать! А вот девушкам скромности бы прибавить-цены бы им не было!!

Эдик Белозеров

Думаю что вам нужна девушка вашего уровня развития. И не вздумайте ожесточиться. И не слушайте этих героев-любовников.
И еще я думаю - всему свое время, наверное не бывает так, чтобы была и молода, и умна, могла вести беседу.
Выбирайте посильные для девушки темы, о Гитлере или квантовой механике мало кто разговор поддержит.

не учись а борись))

Владимир Евченко

Да не слушай никого. Это всё враки. Меня жутко веселят разговоры о том как каждый в 13 лет первый раз был с девушкой. Я в таких случая говорю, что если бы в 11 уже могли то так бы и говорили. Большинство из таких разговоров это чистые фантазии с целью самоутверждения.

Влад Кравченко

не о девушках надо думать

Ве
Вера

Не там ищещь друзей

Станислав Xxx

кто ищет, тот всегда найдет!!!

Надя

Может ты е там ищещ ?
Просто не встретиласть тебе ещё ТВОЯ девушка
всё будет ок

Валерий Корсаков

Куда мир катится.. . не там ищете, молодой человек, совсем не там. Уверена, на свете много девушек, которые любят читать книги, интересуются политикой и интерес которых не ограничивается, как вы написали, разговорами не о чем, всякими шуточками, приколами и т. д. Желаю вам удачи в поисках вашей единственной! У вас все получится, все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать.. .

P.S. я вот наоборот, как будто среди животных живу) Но надежда встретить хорошего парня - есть всегда! 😉

Валерия Митюшкина

Почитайте чо-нидь по пикапу.

Алена

у меня наоборот. общаюсь с парнем. ну он не парень мне, а любовник. он младше меня на 9 лет. не однократно, в постели он меня спрашивал, если я выйду замуж, буду ли я изменять своему супругу с ним? меня это несколько шокировало. объясняю ему, что если я выйду замуж, то никаких измен. я же выйду замуж по любви. какие нахрен измены? зачем тогда вообще замуж (жениться) выходить? он не понимает. говорит - "а что тут такого? " вобщем он не принимает мою позицию в отношении брака. я, в свою очередь, считаю, если ты переступаешь порог ЗАГСа, то никаких измен. для меня важнейшим (после любви) в отношениях является УВАЖЕНИЕ.

Dan1 Ar

Мы выбираем, нас выбирают.. . как это часто не совпадает..)))

Юля Столяренко

Не там ищешь, не с теми общаешься, не о том говоришь. Попробуй попроще найти девушку, менее образованную, и сам блесни своими знаниями, приглашай куда-нибудь, ухаживай, интересуйся что именно интересует ее, дари недорогие сувенирчики, цветы, проявляй интерес к девушке, а не бла-бла. И найдешь себе пару.

Ал
Алексей

ты прав.... есть такое дело.. .
как я, так вообще не солидарна с нынешними бабами (именно в таком контексте и не иначе) . Каждая вторая доступна на все 100! нынче снять девушку для секса (я не говорю о проститутках) не проблема. Они за ужин в кафе готовы уже на ночь близости. А что малолетки нынешние, так это вообще жесть!! ! пачка кириешек, 0,5 пивка и готовы пуститься во все тяжкие. Найти девушку для серьезных отношений, действительно, нынче не просто!! ! с виду бывает и образованная вся такая и культурная и секса вроде два месяц ане дает, принимает как положено ухаживания, а потом бац, и узнаешь что она еще та дрянь!! ! то прошлое жуткое всплывет, то еще чего хуже.. .
вот мой друг один хороший искал себе строго девственницу.. . нашел... ухаживал долго за ней.. все так красиво было.. . его родители души не чаили в ней и он сделал ей предложение... и тут девишник... и его как повело прям туда.... заходит в клуб - а его невесту там в и ж.. у и в рот.... вот такая оказалась миленькая девственница! там целка, зато в другие дыры с 13 лет долбится (именно долбится) .
Вот такая жизнь... .
Тебе удачи... Но я желаю не искать!!!! все само собой образуется.. у каждого своя судьба... своя половинка... и свою ты обязательно встретишь!! !
если просто хочешь порою пообщаться, то пиши на мыло ))) поболаем) ) я всегда рада общению и новым знакомствам! 😉

Tommy Haku

Сама не могу поверить, что такое бывает. Как так можно?! Я не знаю в чем причина, честно. По мне серьезный разговор на интересную тему лучше, чем шутки для поддержания разговора и притворный смех... Но еще хуже, когда вот эти молодые и красивые девушки сами предлагают секс... И даже девушкам. Мне в ящик приходит столько предложений, ужас! Куда мир катится? Наверно взгляды на жизнь безнадежно устарели.

Лона

Вы не получите тут ответ. Да и просто его нет. Тем более не вы первый хотите знать ответ. Девушка, может быть помолвлена с парнем, а за спиной легко флиртовать с другими, так же ревновать тебя к девушкам, самим легко общаться с парнями, а на вопрос, это кто? ! Просто друг. Утверждать что не верит дружбу между мужчиной и женщиной, но при этом иметь друзей мужчин.. . А только поинтересуешься почему у тебя друзья мужчины? Устроит скандал с выносом мозга. Мужчина общается с девушкой, в соцсетях не сидит, отношения вроде отличные, а у девушки появляется статус, семейное положение- Есть друг, но все сложно! В свободно поиске.. . Хотя этому другу девушка говорит, Милый, я тебя люблю!! ! Тихая скромница, домашняя девушка, другу предлагает стать самцом для ее ребенка, секс без обязательств, после которого родит для себя ребенка. Это все было реально, после некоторых вещей волосы дыбом встают.

Усман

да бывает такое.... знаешь человека 3-4 дня и уже секс, а бывает и через полчаса после знакомства.... но чтобы это было через полчаса.... это надо зажечь искру.. . это не легко сделать )))) главное наши девочки и мальчики совсем ничего не читают, ничего не знают и с интеллектуальными разговорами лучше не встревай, веди легкую беседу, рассказывай прикольные анекдоты, мило улыбайся, почаще смотри в глаза, держи за ладонь руки, и думаю, что получится все, пусть и не с первого раза

Алексей Целитель

Мда уж-))правду конечно может и не скажет здесь никто, но каждому свое, скажу я тебе) да и девушек ты странных описываешь... разные все

Юл
Юлия

Да, поищи. Есть такие, которые считают, что вместе помолчать и все понять при этом, вполне комфортное времяпровождение. Ну, так как-то

Ок
Оксана

А тебе чего, так охота шпилиться с каждой встречной? Нет слов. ! Гыдота тьфу...