Роман Морозов

Помогите, устала, не могу понять

Занимаюсь магией, гадаю на картах ТАРО, иногда бывают проскоки видений и душ. Нужен ли наставник? Как его найти. Занимаюсь 2 года, не могу развивать дальше самостоятельно. Может во мне и нет ничего и все это психоз?

Дима Пилипчук

Пишите поговорим

Юлия Большакова

Это где в доте штоли?

Елена Вольман

ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ!!! !

ЗАПОМНИТЕ – МАГ предсказывает
ВАМ все – ИЗ вашего же поведения! То есть, это ВЫ СЕБЕ САМИ все предсказываете! ! Он
считывает информацию лишь, порой НЕПРАВИЛЬНО даже! И ЭТО очень опасно, ибо ОН
программирует вас НА ПЛОХОЕ! ! Запомните – хорошие МАГИ настоящие –никогда не
скажут вам ПЛОХОЕ! ! Это по Кодексу не ПРИНЯТО.
И еще – все предсказания
– делаются ПО НАСТОЯЩЕМУ Моменту! ! А это значит, что вам ЧТО-То предсказали и
.. СИТУАЦИЯ изменилась! ! НУ и ЗА ЧТО Вы отдаете деньги? За то, что вы ВЫЙДИТе –
и Все начало меняться ТАК, ЧТО ВЫ уже не
знаете? ? ЛЮБАЯ Информация – переворачивает ХОД КОСМОСА – так ЗА ЧТО ВЫ платите
Деньги? СПРОСИВ СЕБЯ – вы получите ТОЧНО такой же - Бесплатный ОТВЕТ! !
ВМЕШИВАТЬСЯ в СУДЬБУ –
ПЛОХО и ГРЕШНО! ! ЕСЛИ не хотите изменить что-то в худшую сторону -спрашивайте ТОЛЬКО СЕБЯ! Любой МАГ
привноситв ваши ОТВЕТЫ – часть совей Личности, а значит, Искривляет ВАШЕ
пространство СУДЬБЫ! ! НУ И ЗА ЧТО ВЫ платите деньги? ? ))

Дамир Миникаев

гадание на картах и таро, это еще не магия, видения душ и духов -это еще не шизофрения, если вам нужен учитель, то высшие силы его вам пошлют, когда вы будете готовы принять его или её.но не возбраняется искать, ищущий обрящет.