Магия
Доброго всем! Что со мной не могу понять не один год не везёт бессонница замучила чувства страха бывают .
Доброго всем! Что со мной не могу понять не один год не везёт бессонница замучила чувства страха бывают на любом месте чувствуется чужое вмешательство думаю родной сестры она меня не любит за то что я ей запретила приходить сюда с ночёвкой когда её сожитель на сутках был. Что может быть со мной мне страшно ночами не сплю иногда днём и то часа по два кушать не могу через силу. Помогите кто знает чем можно помочь сил нету. С Уважением Галина! 02.07.1971.

На вас порча
Алёнка Мирончикова
Нет у меня порчи умейте писать грамотно парча у вас ((((((((((
у вас все признаки расстройства психики депрессивного характера. Вам к врачам надо и не по фото а в поликлинику . Чувство страха - один из главных симптомов депрессии. Здесь вас еще больше запугают ответами и найдут и порчу и проклятия и нечистых духов... голова у вас пойдет кругом... а болезнь только усилится.
Понятно, что люди чушь написали. У вас стандартное состояние для психически больной женщины. К врачу идите, и поменьше в интернете быть вам надо.
Алёнка Мирончикова
Бакастов чего тебе не имётся не про твою душу базар твоё место у тебя все психические иди туда полечись или уже там предупреждала не стой на моём пути хренова понял примим меры неугомонный клоун иди в шапито развлекайся или тупой просила вообще видишь мои вопросы не лезь бесишь просто ненавижу идиотов ещё раз влезешь пожалеешь понял чего ты стоишь клоун ((((((((( пшёл вон...
Алёнка Мирончикова
Если бы я была психическая больная женщина я бы не водила машину не занималась спортом конным не разводила собак не ходила по магазинам не помогала детям и пожилой маме Вам надо к психиатру и компьютер выключить он у меня для работы понятно. Будьте Здоровы!
Алёнка Мирончикова
Читай Бакастов про тебя написано (((
Алёнка Мирончикова
Бакастов сам ты психопат свали отсюда (((((((((((((((((
бессонница чувства страха, головные боли ( мигрени) судороги все это если не имеет физических причин является признаком воздействия нечистых духов или как ту говорят подселенцев)))) непонятные паранойи навязчивые мысли и желания ...вам бы пожить в монастыре или где то на природе на едине с молитвой! душа истощена вот вас бесы и мучают!
С такими вопросами к знахарю и на лечение, не запустите.
Показали, что вы сами себе враг. Накручиваете себя до предела. Много плохих мыслей, не прорабатываете обиды все копится. Страхи больше придуманные. Негатива много пробуйте чистится солью, просите чтобы с водой при купании все уходило. Бывайте больше на природе, погасшая, сил нет, настроения
Вы очень мнительная, эмоциональная... есть проблемы с нервной системой, кишечником и сердечно сосудистые... Я считаю вам нужно обследоваться ...а на счёт порчи, есть негатив ...но для порчи важна почва, вспомните с чего началось плохое самочувствие, какие события конфликты вы до этого состояния переживали.
Алёнка Мирончикова
Здравствуйте! С моей родной старшей сестры она проживает рядом с сожителем а тот уходит на сутки ей дома скучно она приходит к нам я и мои дочери против её визитов приходит в 5 утра в 7 утра ей видители плохо и всё начинается как командир ей плохо принесите водички в магазин за сигаретами сбегайте так достала это мать её пускает 81 год женщине сама вся больная с давлением просили не надо ей к нам ходить хочешь иди сама проводим она я там не могу а нам ради чего это терпеть вообще дочерей жалко ни какой личной жизни везде лезет со своими никому ненужными советами последний раз она вывела хозяйка пришла говорит не выходи из своей комнаты я спать буду я щаз чай иду пить так она на меня налетела я вешу 50 кг она все 150 налетела на меня стала толкать я упала Бог спас я её всю расцарапала тварь
Нервы, стресс. Отдохните, музыку послушайте. (Рок/классику - каждому своё)
Красная куртка на вас означает, что на вашу недвижимость кто-то позарился. А как врач могу вам сказать, что в отсутствии спокойного сна виновны препараты или какие-нибудь продукты. К примеру энергетики сильно влияют на сон. Люди, постоянно употребляющие их спят по два часа в сутки. Мне необходим список продуктов, напитков и лекарств, которые вы употребляете.
Алёнка Мирончикова
Здравствуйте! Извините за поздний ответ кофе пью редко и то по утрам энергетики и всякие газировки не употребляю пью чай или просто воду врач выписал феназепам но я от него не сплю покупала мелаксен тоже бесполезно релиум аыписывали спала часа по два вообще не отдыхаю ночи для меня это страх не могу заснуть и всё днём не сплю стараюсь больше гулять по магазинам хожу с собакой гуляю но тоже без сна тяжело бывает на пустом месте резко может закружится голова мне поставили диагноз энцефапалотия различного генеза травмы на голову были в аварию попадала и бывший муж как выпьет так бил пью пантогам бетасерк и иногда на ночь феназепам хоть и толку нет вроде успокаивает. Красная куртка не моя моей дочери одела сфоткаться. Спасибо что написали может ещё чего посоветуете буду очень признательна. Спс!
К сожалению, дальше будет только хуже. Вас обязательно нужно приводить а порядок. По отливке воском очень много негатива.