Магия
ЗАмучило чувство ревности и не увереннссти в себе. Довела себя до сердечного приступа. Помогите привести себя в норму.
Вы сами осознаете проблему, дело за тем, что бы ее решить, а это сможете сделать только вы сами. Все, что в голове рано или поздно сбывается, так что пусть лучше сбываются УВЕРЕННОСТЬ в себе и ОСОЗНАНИЕ своей исключительности - Вы такая единственная, и как любой человек имеете право на то, что хотите. Просто гоните мысли плохие, сначала это тяжело - контролировать, потом войдет в привычку. Девиз: " В голове должно быть только то, что Вы сами хотите что бы было в жизни"...
Налей в ванну теплой воды. высыпь пригоршню соли крупного помола, не растворяй а ложись. Будь минут семь. Если не хочется соли то можно хвойный экстракт или столовую ложку валерианки
у вас все хорошо. вы зря себя накручиваете
Неуверенность в себе - это прежде всего неприятие себя. Важно полюбить себя таким какой ты есть. Ревность - всего лишь следствие неуверенности в себе.
Почитайте вот что:
1. Господи прости меня за неприятие и сомнение в себе. Прости меня за необоснованную ревность. Я прощаю себя за неприятие себя и за ревность и неуверенность в себе и пусть это будет снято с меня и моих потомков. Я люблю себя и принимаю себя с любовью такой какая я есть.
2. Господи, Творец создавший меня. Я знаю, что самое большое
Счастье на Земле – любить Тебя больше, чем любое человеческое счастье.
Господи научи любить меня любовью независимой.
Господи, я благодарю Тебя за тот дар, который ты мне дал,
И за то чудо, которое происходит в моей жизни.
3.Прошу почитать Молитву, которая указана ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитва очень мощная. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
УДАЧИ.
Почитайте вот что:
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
УДАЧИ.
улыбайся так, чтобы всем больно стало...