Магия

Что со мной постоянно вялость бессонница пропал интерес ко всему живу как не в своей тарелке чувство страха

Недругов нет может пожелали что-нить недоброе? Спасибо!
Ну вас чистить надо и это абсолютно точно. Можно это даже проверить вам . диагностикой. Причём так основательно . Вроде просто чайку попили, п сил н остаётся, на ходу засыпаете и зевается постоянно .
Светлана Сабаева
Лучший ответ
Лена Виноградова а себя вы когда последний раз чистили? может таки надо себя почистить.? и зависть и сглаз. полный комплект.)))))
пишите список тех кому вы перешли дорогу. и посмотрим кто вас наказал.))
Ibragimova O[R]Un[G]Ul Елена сестра старшая 15 декабря 1965 года.
Ibragimova O[R]Un[G]Ul она мне ты что не знаешь деньги в долг давать нельзя я Господи успокойся никогда не зайду и ничего не попрошу и ты ко мне не ходи и ушла.
Лена Виноградова постите т9 ростите
Ibragimova O[R]Un[G]Ul Добрый вечер Грег! Спасибо за ответы да прав мне ток стукнуло 50 лет есть дети. Грег не пугайте пожалуйста меня не надо оживлять у меня проблема другова пошиба не пойму что со мной не везёт одиночество и тд как сглазили прости.
недруги есть. В частности мужчина обижен чем-то. Осуждают вас. Но есть и другие люди, похоже на коалицию. Могу помочь.
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/225375263
Ibragimova O[R]Un[G]Ul Напишите мне в личку galina20-33@mail.ru
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Всегда Молитесь, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет и Живите по Евангельским Заповедям !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах на исповеди в Храме и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, колдунам, экстрасенсам, ясновидящим, астрологам, магам, ведьмам, колдуньям и прочим служителям ада), то в Церкви Божией на Исповеди отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!И сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккульную, мистическую, магическую и прочую мерзость бесовскую).
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его, то есть стремитесь исполнить Волю Божию, то есть о нетленной Душе заботьтесь больше, чем о тленном теле !!!
Молитесь Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Маме, Пресвятой Богородице !!!
Спаси Вас БОГ !!!