Страх - древнейший, известный помощник Дьявола...
(это сказано образно).
Страх не только разрушает человека, он его буквально "убивает".
Страх приводит к преждевременному старению, к "жизни наполовину" (вторая половина - уходит на преодоление СТРАХА и даже страхОВ)... ВСД всегда присутствует... могут начаться ПА (панические атаки), скачки давления, а дальше - во цепочке, по системе... бессонница, ожирение/исхудание, сбой гормональной и нервной систем и т. д. и т. п..
Оттуда и "все болезни"... (от "нервов"). "Нервы" дают слабую энергетику, так называемого ИНС, истощение нервной системы, астенизацию (ослабление) всего организма.
Постепенно страхи могут перейти в фобии... это уже клиника... то есть это нужно лечить, а лечить крайне сложно... (ибо наступают "пограничные состояния", а далее - пожизненный "номерной" диагноз). Многие люди сдались и пошли этим путём... живя инвалидами с д-зом "шизофрения"..
Что, напугала?)
Совет: не слушайте тех, кто Вас старается напугать.)
Я сейчас это сделала намеренно, в учебных (так сказать) целях.)
При первых же признаках постоянной тревожности нужно идти к врачу неврологу и выполнять всё что, он скажет, в первую очередь обследоваться (МРТ в первую очередь, если назначат).
Далее - нужно признать факты (да, я такой!), простить, принять и полюбить себя таким, какой Вы есть. Таких людей, с таким типом нервной системы на самом деле, очень много.
На самом деле, всё не так уж плохо.
Если невролог разведёт руками (либо пролечит, но состояние останется), тогда уже далее есть смысл обращаться к оккультистам, магам, целителям и т. д. ..
Психолог (хороший) также может помочь.
Но раз и навсегда вопрос решается (то есть наступает выздоровление) с помощью мастера, человека, которого можно назвать "человек-оркестр"... ( и маг, и врач в одном лице). Ищите такого.
Магия
Живу постоянно под чувством страха. Уже так надоело, что иногда хочется убежать, улететь куда угодно, умереть...
Элина Гималдинова
Спасибо. Всё верно вы описываете.
Это не хватка витаминов в организме... нужно немного поправить здоровье
Панические страхи великолепно лечатся гипнозом.
Рекомендую обратиться к психологу. Но есть прекрасная техника работы с подсознанием, где найдете все корни Ваших страхов и поймете для чего они были Вам нужны и соответственно всё это разрешается. Если вам это интересно, пишите в ЛС, пообщаемся.