Магия

почему такой страх или чувство что скоро умру. 19.11.74. дата рождения.

Вы слишком чувствительная психоэмоциональная натура.
Вся боль, которая есть вокруг всех нас, вы примеряете на себя.
Это и хорошо и плохо, так как всем незнакомым помочь невозможно,
а вам умирать нельзя, вам есть что терять.
Жить будете долго, удачно, сказал бы даже излишне счастливо.
Опасайтесь воды, все остальное вам ни по чем.
Страшитесь временно не слушать новости о катастрофах, катаклизмах.
Влад.
Людмила Бутенко
Лучший ответ
Беспричинный страх - один из признаков подселения сущности.
Страх появляется либо от чувства вины либо от неудовлетворенности жизнью, ищи корень страха в себе а не во вне
Юля Гросс
с такой датой ходят многие, а для подобной диагностики имя нужно и фото
Melanie Verbenapoison
видимо много переживали последнее время. возможно нервное истощение. сходите к психологу. займитесь своим здоровьем больше бывайте на природе, общайтесь с друзьями.
занимайтесь всем что наполняет вас жизненной энергией и позитивом.
Любовь Фатеева
Одиночество души. Гадство такое! А умирать не стоит Рано вам поверьте, все в свое время. Ищите себя в чем-то не завершенном. Пока не выполните свои обязанности в этой жизни для себя, будите жить. А грузить себя мыслями о смерти, это ваш выбор. Без причины не умирают. Хорошее обследование организма поможет выяснить причину депрессивного состояния, просто не все в порядке со здоровьем. Удачи
меньше об этом думай и живи в свое удовольствие, а то чем больше об этом будешь думать это сбудится или нервное растройство начнеться
Мария Колдина