Я постоянно хочу плакать. Какое-то странное настроение постоянно. Даже когда счастлива, бывает накатывает какая-то волна и как-то моментально грустно становится, какое-то дикое волнение, и хочется разрыдаться. Но слезы так и не проступают. И потом дебильное чувство, как когда не получается чихнуть.
Плакать хочется реально от всего. Особенно во время секса.
Что делать? Что это вообще?
Магия
Постоянно хочется плакать. От чего?
Покоя что то не дает, на душе не спокойно, могут сны плохие сниться, в комнате негативная энергетика.
От нехватки определенных витаминов и микроэлементов в организме. Обратись к врачу.
от лука
А кто вы по гороскопу? Может характер у вас просто такой или гормональный всплеск ...
Юлия Покотило
Я рак. Но оаньше такого не было...
От депрессии это поможет:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
депрессия
ЗА КОМПОМ МЕНЬШЕ СЕДИ, ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ ОДНО ИЗ-ЗА КОТОРОГО, БЕЗ ПРИЧИНЫ СЛЕЗЯТЬСЯ ГЛАЗА
Юлия Покотило
Так у меня наоборот. Слез нет. Только ощущение что вот вот заплачу. Не в глазах дело. А в ощущениях и эмоциях