Магия

Пропал интерес к желаниям, нет мотивации никакой, вобщем я ничего не хочу от жизни :ни много денег, ни мужа, ни детей.

вот я тебя сильно понимаю, сам такой в данный момент ...я не знаю что делать? в данный момент загружаю себя работой, чтобы мыслей меньше возникало. На время ( когда не один) - помогает. В церкви Бога не больше, чем снаружи её (хотя летом поехал в Храм - помогло на время, но мотивацию не вернуло) ...Но больше всего суть не в мотивации, а в человеке ( а может и в отсутствии такового ), ради которого хочется жить и делать ему приятное. Видно ты как и я больше любишь отдавать, чем получать ...а отдавать некому ...
Людмила Кузьмина
Лучший ответ
Скорее всего ---это на фоне дипрессивного синдрома ...)))..
При этом имеются два хороших пути выхода из такого состояния.... Лично--- использую именно их в двойном варианте.. .
Первый--- посещение Храма... и использование, как защиты, так и предания жизненных сил.., молитв и покаяния своего у Бога.. .
А второй--- посещение психолога..., психотерепевта.. тоже весьма помогает при душевных апатиях..., неврозах..., раздражениях.. .
Удачи и радости Вам в дальнейшем.... не унывайте.. всё образуется..))
типичная ситуация
Катя Заугрина
вы случайно антидепрессанты не пьёте?.. иногда от них такой эффект. Честно? Вопрос очень сложный.. скорее всего.. предположительно.. вы живёте не в той атмосфере и не с тем окружением, и не с теми мотивациями, которые вас "зажигали" бы в хорошем смысле. Чё делать? - Искать наверное...