Как нам вернуть отца. Ребенок уже 3 сутки не ест, не спит, все папу зовет.
Наталия - 13.10.1982
Алексей - 22.02.1991
дочь Анна - 15.03.2013
Магия
Бросил муж с ребенком, что делать. Успокоится ли он или нет? Захочет ли нас вернуть? или что нас ждет?
Вы, Наталия, нестабильный человек, неспокойный, но и совершенно не агрессивный. Дружелюбно относитесь к окружающим, любите общение, новые знакомства.
Ваш муж (Алексей), в принципе, надёжный человек, мягкий и привязчивый. У него есть святые вещи и семья одна из этих вещей, обычно, он её защищает. Его уход что то очень странное и неожиданное - это на него непохоже. Тем более, что совместимость у вас хорошая, следственно и отношения неплохие. Единственный минус - Алексею обычно нравятся более сильные женщины (может поэтому, простите, он выбрал женщину старше себя). Но Вы человек игривый и лёгкий, в Вас не хватает той серьезности и силы, которой он ждёт от Вас. В ваших отношения, как ни странно, лидером и ответственным выступает Алексей. Вообще то, он любит Вас и заботится, просто, видимо он не выдержал всей ответственности (семья, ребёнок). Он не такой сильный, каким хочет казаться. Он хочет перевести дыхание. Алексей обязательно вернётся, поговорите с ним через какое то время.
У Вас растёт хорошая и добрая девочка. Пока рано об этом говорить, потому что она ещё очень маленькая, но Анна может быть склонна не показывать своих чувств и переживаний, прятать их, что бы не расстраивать маму и папу или не обременять их. Сейчас она ещё маленькая и совсем открытая, но в будущем эта проблема может возникнуть, поэтому обратите внимание.
А муж Вас и дочьку любит и вернётся. Он чувствует ответственность за вас и сам уже чувствует себя виноватым, что ушёл
Отношения были изначально построены на магии, вот вам и результат не правильных действий, теперь ребенок страдает.
Ребёнок ему дорог, и Вы тоже. У него возникли проблемы. Будет искать встречи с Вами... Но проблемы у него очень серьёзные. Будет стараться чем-то Вам помочь.
к сожалению не видно его возвращения .
Нужно фото обоих. На данный момент его возврата не видно. Нужно смотреть причины и что можно сделать. Сразу говорю -не вздумайте делать приворот. Можно без этого обойтись.
сам придет. Никуда не денется
Лиза Ильина
спасибо за поддержку.
Не верьте вы гадалкам! Дочь успокаивайте и больше с ней времени проводите. Дети как раз и успокаиваются быстрее, если мама не истерит. А спустя время и вообще может не вспомнить. Живите дальше!
Ты его на 10 лет старше.
Программа одна у всех рожают потом разбегаются. терпите ростите, нужным будет вернется и нечего слезы лить
у вас то хоть представление есть о папе .что ребенку он нужен .а меня в свое время наоборот отталкивали и говорили какой я негодяй ребенку мол плохой
от еще слишком молод отец этот не нагулялся в этих отношениях его что-то не устраивает. запьет и не вернется
Такие все тут экстрасенсы, спасибо похихикал. Привязанность отца к ребёнку довольно слабая, особенно в первые годы, ваш случай не редкость. Поживет с другими возможно даже удачно и получи удовольствие, а вас скорее всего оставит на "запасной вариант" и предлог будет "дитяте папа нужен", нужен только не обязательно этот, любой нормальный мужик способен папку нерадивого заменить, не держитесь за него, успокойте ребёнка (папа в командировке) а там все устаканится.
В Положенный час Ваш Алексей станет Горько Сожалеть о содеянном! Станет пытаться Реабилитироваться в Ваших глазах и доченьки Анны! А сможете ли Вы его потом простить?...
у него есть чувства но отношения сложные у вас были. довно вместе но были распады отношений у мужчины накипело и много неприятных слов
пишите мне на почту погадаю и помогу