Магия
как избавиться от мучений совести по поводу брошенного мужа?
развелась уже 9мес назад. живу с другим (Ваге 29.04.1979), но постоянно вспоминаю... мучаюсь.. плачу... жалею бывшего мужа. (Саша 21.10.1971) это очень мешает личной жизни. и равновесию души. срываюсь.. устала. . я Лена 21.06.1971
вы больше печалитесь о ушедших годах, вы были моложе, и жизнь была ярче с годами ритмы меняются и желательно равномерное течение энергий, так что понять нужно, что вы стали старше, а юность ушла безвозвратно, просто улыбнитесь и не плачьте, а скажите ей спасибо, а развод был предопределен ранее не вы бы так поступили, так он это был лишь проходной этап взросления для обоих!
судя по датам у вас было больше общего с бывшим мужем, вам его не хватает .
Попросить прощение у бывшего мужа, через его прощение вас, вы получите успокоение своей души.
Вам нужно прежде всего простить себя, тогда и совесть перестанет мучить. Это даже не совесть а стыд перед самой собой, это не любовь к себе. Любящий человек принимает себя таким какой он есть со всеми недостатками и достоинствами. Вам следует просто принять тот совершившийся факт и ваш на тот момент выбор, вам нужно научиться уважать ваш выбор. Вы не виноваты ни в чем, никто не виноват! Мысленно попросите у него прощения и у себя и делайте это до тех пор пока не отпустит. Сначала механически, а потом искренне. Оборвите с ним энергетические нити. Примите себя и ситуацию со всеми вытекающими обстоятельствами всей душой. Поймите что вы имели право так поступить, каждая личность свободна в выборе. Примите ответственность на себя со смирением в душе, главное простите себя ) Удачи Вам и Счастья!)