Магия
Меня бросил муж-хочу чтоб он спился,чтоб его уволили с рботы и чтоб у него ни одно дело не сошлось.Оплата по результату
Катюша, не слушайте никого, кто угрожает Вам тем, что все вернется троекратно. Но и желать (пьянства, увольнения тоже не надо. почему? Сейчас постараюсь пояснить на одном простом примере, котороый случился 15 лет тому назад. Был месяц май, и я решила прогуляться. Вдруг вижу навстречу мне бежит женщина, лицо белое, как потолок. Тина, умоляю, помоги. У меня больна дочь, ее не берут в больницу, я сейчас ходила перед врачом плакала. Ее дочь студентка-красавица, вызывала восхищенные взгляды мужчин и глухую зависть у женщин, неожиданно получила высокий сахар, нужен был инсулин, девушка слегла. Я велела ей успокоится и еще раз уже со мной сходить к врачу. Ходили, унижались. Все безрезультатно! Отказ. Тогда я по своим связям все-таки госпитализировала девушку. А врачу, который мне отказал в помощи, я думала делать или нет, и если делать то что. А потом все-таки решила "выслать на память" материнские слезы, чтобы знала им цену. Прошли годы. Однажды я снова сидела в очереди ко врачу (привела на прием тетку) и вдруг узнаю, что у той кому я слезы послала страшенная беда, ее поздний ребенок, 3-летний мальчик получил заворот кишок, сделали операцию, удалили 40 см кишечника, мать (та самая врач) поседела как лунь в 27 лет, муж от нее ушел. Вот так у меня случаются-получаются "обратки" Думаю, что и Вам надо просто-напросто вернуть все то "хорошее" что он Вам оставил на память о себе...
Простите его.... бог накажет
Это же счастье!
Вы же теперь свободны: )
Странно, я была рада когда мы развелись и назад никак не хочу: )
Да и зла ему не желаю: )
Я просто хочу себе счастья, а о бывшем муже даже не думаю,
Вы же теперь свободны: )
Да и зла ему не желаю: )
Ну да. Называется, загребите кто-нибудь за мной мусор)) ) Вот так все побежали делать плохо человеку, с которым Вы просто не смогли ужиться. Вам тут что? Наём киллеров?
Ирина Кирющенко
Я с нег тюрмную кольчужку сняла,жизнь наладила,ребёнка родила,а он мразью оказался неблагодарной,встал на ноги запел соловьём.Так бы и подох в тюряге.Пусть к нему его судьбинушка вернётся.
потом сами рады не будите, потом 40 лет мучаться будите и ваши дети если они есть... это вы эмоционируете, а внутри сами не хотите этого, и виноваты. всегда если мужик уходит виновата баба. думайте где что так не сделали, а ведь он вам намекал, вы свою волну гнали. . а это не хорошо. . мужики такое не выдерживают
хехе) ) тебя бросил кошелёк - ну найди себе новый)))
Кошмар блин...
Господь с вами. Побойтесь Бога. Не давайте эмоциями управлять вами. Возьмите себя в руки.
Ну надеюсь, что ты отдаёшь себе отчёт в том, что всё всегда возвращается... И в 3 раза сильней чем посылается...
Вы хотите чтобы за Вас кто то сделал грязную работу, задумайтесь а надо ли оно нам?
Катя ты не права. Если он так тебя обидел-не бей его. Никто тут не согласиться и за миллион такое сотворить. Потому что сам откатом по карме получит. Неужели ты такая страшная, что не найдешь ему замену? Да ну не верю! Бросил-забудь, наслаждайся свободой. Обидел-прости, поверь это самый легкий способ. Его проступок сам о себе заявит. Карму еще никто не отменял. Он тебя обидел-он за это и расплатиться. Пусть не сразу-но расплатиться. Может у него уже никогда не будет женщины или жены. Или детей. Или денег. Да мало ли по какой стороне жизни его откат настигнет. У простых действий откат тоже есть! Если хочешь чтобы ему стало плохо-иди в церковь и молись о его прощении. Таким способом карма быстрее дойдет. НО!!! Ты должна его непременно простить и молиться искренне!
Жена-шоб ты потеряла кошелек-где хранятся твои денежки
бросил.. . а может это к лучшему?
И оплата и расплата не заставят себя долго ждать - вскоре всё к тебе вернётся, всё, что пожелала...
Ирина Кирющенко
И вам того же.
Меня тоже бросил муж. тоже страдаю. но зла не нужно желать-вы этим зло к себе притягиваете. Сделаете хуже только себе. А ему врядли. Лучше подумайте не как сделать ем ухуже, а как сделать себе лучше-чтоб вы стали самодостаточная, красивая, благополучная, успешная, уверенная в себе, тогда и глупости в голову лезть не будут. -)
а зачем вам это? живите дальше. от того что он сопьется вам лучше не станет!
Ты наверное его не любила, если любишь то плохого не пожелаешь даже если тебе больно.
А вернуть не хотите?