Магия
Постоянно вялость и сонливость. Диетологи советуют натуральной пищу. Попить сок березовый, погулять на улице. Поможет?
Вам стоит полное обследование пройти. Нужно придерживаться здорового и активного образа жизни. Сделайте зарядку утром через силу, примите контрастный душ - это взбодрит Вас. А березовый сок полезен, если Вы сами его соберете, а не в магазине купите подкисленную лимонной кислотой и подслащенную воду под названием "Березовый сок". Чистая вода полезнее, но только от одной воды сонливость не пройдет.
Неплохой совет-поможет, не моментально
ТАРО показывают, что этого мало, вам необходимо комплексное лечение
поможет, особенно берёзовый сок)
Если фото Ваше на аватарке - то нет, не поможет.
Нетрадиционные методы конечно хороши.
Но если вы сходите элементарно к терапевту, а не в платную клинику к диетологу будет гораздо лучше. Терапевт назначит обследование, по результатам анализов будет ясно какое необходимо лечение, иногда необходимо направлять к более узкому специалисту.
Усталость такая может быть при гипервитаминозе, авитаминозе, анемии и так далее. Когда все медицинские факторы исключите и курс лечения не улучшит состояние, тогда и обращайтесь к светилам с эзотерическими знаниями.
Берёзовый сок бывает только весной, да и добыть его довольно проблематично.
поможет вам или нет - вы узнаете только проверив сами.
откуда сейчас березовый сок??? диетологи у вас на Карибах находятся?
Кушай фрукты, пей воду и желательно ограничиться только в этом, если недельку продержишься, будешь довольна результатом, оно дает все
Вялость и сонливость лечится очисткой организма от слизи и токсинов. Хотя бы процедуру кунджала 2 недели поделайте и будет совсем другое ощущение.
водочки попей лучше точно поможет
Я бы посоветовал вам обратиться к экстрасенсу. дабы просмотрел ваши чакры. Я так думаю, что как минимум две у вас закрыты. От сюда и потеря энергии и сонливость. Почистить и открыть их можно и самостоятельно, но для этого поищите в интернете способы и упражнения, Сок пьют весной, а гулять нужно каждому человеку, даже здоровому. И как это вам поможет для меня не понятно.
С такими проблемами не к диетологам, а в первую очередь к терапевту. Возможно, назначит курс витаминов, а может быть, обследование у конкретного специалиста.