Есть способ. вполне Вам доступный.
Представьте себя деревом.
Голова-крона, руки-ветви, туловище-ствол, ноги-корни.
Представьте, что Вы растете из очень плодородной земли, чернозема.
Корнями (ногами) прорастайте в глубь - питаясь энергией земли.
Если делаете все правильно, ощутите ток энергии, разогрев по всему телу и прибавление сил.
Удачи)
Магия
Чувстувую вялость и слабость во всем теле,это значит,что энергия иссякла?Как исправить положение?
Вам нужен позитив, Вы просто устали, попробуйте день провести на природе, можно у воды
Надо срочно - улыбнуться солнцу, посмотреть как плывут по небу облака, послушать пение птиц и просто сделать кому то что то хорошее.
земля, вода, огонь
прогулки и природа поможет восстановиться
водные процедуры, обливание
У тебя скорее всего упадок сил, неправильно питаешься, мало витаминов принимаешь и сидишь до поздна за компом. Вот и всё. Ну хотя если уж ты такая мнительная, то сходи в церковь и сорокоуст там себе закажи!
ты слишком много ешь и не закаляешся, или тебе сделана энергетическая привязка
могу попробовать дать тебе контакты специалистов в Москве
Погуляйте по лесу, посидите на солнышке. Щас как раз хорошая погода. И сон востанавливает энергию.
Может это гипотиреоз?
Ну нужно сначала узнать причину слабости, устранить ее, а потом энергия, думаю, сама вернётся. Я не могу ничего вам сказать, потому что причин может быть много, а все их описывать у меня нет ни времени, ни желания (описывайте более подробно, начиная от того времени, когда появились первые признаки, вспоминайте все мелочи, ибо причина может оказаться как самая банальная, так и что-то серьёзное).