Магия

После визита к гадалке началась черная полоса и слабость какаято. Мне кажется она подпиталась от меня энергией. что

сделать чтобы восстановится ?
Marina Kudryashova
Отвечал уже - никак. Особенно если цыганка - цыгане как правило проклинают клиентов. Лучше посещайте салоны - нормальных гадалок там нет, но и энергию не утащат :))
А энергия через 3-6 мес сама восстановится. Это как грипп если лечить проходит за неделю, а не лечить то за 7 дней :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ольга Белан
Лучший ответ
Камилла Улубекова Прикольно :) Не знал про цыганок. А я то думаю, чего это после беседы с цыганкой-гадалкой на базаре у меня ощущение было, что она что-то пыталась сотворить :) Правда я её обсмеял :) Не, ну а чего это дура орала во весь голос "Мужчина, подойдите ко мне, на вас порча" :))) Видеть видит, а чего не понимает :)
все что она вам дала сжечь и развеять на пустыре.
Если долго смотреть в бездну, Бездна начинает смотреть на тебе. Пробеги кросс 3 км и сходи в церковь.
почиститься нужно....
я один раз была у гадалки и мне стало легче-они тоже разные
советую сходить к ней еще раз и высосать свою энергию обратно
Ваша мнительность! Это глупости, и уж тем паче вернуться назад и "высосать из неё", любопытно было бы лицезреть сие действо
Анёка A.m.m
Сходи в церковь покайся, поставь свечу за здравие гадалки
свечу ставьте исключительно с добрыми мыслями! !
Также простите её!!
Если виновата она, то зло что она причинила вам придёт ей с удвоеной силой.
Если интересно то могу рассказать механизм действия всего этого.
Петрова Анна
Елена Зонова мне интересно...расскажите пожалуйста!
Сделай затяжку утром, улыбнись солнышку! Любимый человек у тебя есть?
сходите к ней опять и подпитайтесь от неё,скажите, а ну отдай обратно, а то....
Пришлите мне фото, я посмотрю что с вами.
Облейся святой водой может поможет
Olga Bravina
меньшЕ к годалкам надо ходить!!