Юл
Юлия

Помогите разобраться. Не могу понять почему так

С парнем встречаемся 2года. Первы год он никогда от меня ничего не пиятал, а теперь.. . Попросить унего телефон стало просто невозможно. Он берет его везде с собой, даже в туалет с собой берет. Когда спать ложится- постоянно прячет мобильный. Бывает ему смс приходят и при мне он их никогдане смотрит, а отойдет и только тогда. А когда позвонят он вообще уходит либо в другую комнату и за собой дверь закрывает, либо отходит как можно дальше от меня, что бы я ничего не услышала. Раньше я его пароли отвсех соц. сетей знала, а теперь он везде пароли сменил, даже на почте. Я один раз попросила показать переписки, а он так испугался: начал отговорки придумывать мол у него там ничего нет, ему обидно что я не доверяю и бла бла. Недавно я унего оставалась и он чисто случайно оставил не выключенным ноутбук а там была открыта его страница в вконтакте- я зашла, посмотрела и увидела там гору переписок с другими девками у которых он просил номера и предлогал встречи. Скажите пожалуйсто, мне стоит бояться или это все глупости? (

Вячеслав Сюникаев

Эта не измена.... как может изменить тот кот вам на самом деле не принадлежит.... а он судя по твоим словам не принадлежит..

Александр Суслов

Это измены. Брось его нах...

Алексей Смирнов

ты одна из многих

увы.

бегииииииииииииииииии

Вася Яровый

не фига себе глупости!!! !
вам уже давно пора серьезно поговорить!! !

Алексей Перелетов

а че ты с ним ещё делаешь рядом? пипец!!!

Анна Самохвалова

Уже не твой!

Шухрат Собиров

Бросить стоит. Хотя бы затем, чтобы на расстоянии он понял свое отношение к вам. Иногда это помогает встряхнуть парня, ведь "что имеем- не храним". Ну а если он не опомнится - значит, разлюбил.

Anar Guliev

мне стоит бояться или это все глупости - конечно глупости дорогуша!! ! Просто ты ему остописдела, он хочет новых ощущений, новых знакомств.. и он их находит, и он встречается в реале